Сама инициативу в этом вопосе не проявляю:)) )
Просто Улыбка и этого достаточно:)))))) )
А вот Мужчинам.... всем непременно срочно надо спросить ...где находится такая то улица или предложить прорекламировать свои красивые волосы в его рекламной компании... а еще... все они очень любят Кофе:)))))))))))
Свадьба, венчание, брак
Какая ваша самая оригинальная фраза для знакомства??? Ваше мнение ???
я замужем
Практически любая, я редко повторяюсь.
Елена Ходырева
Привет! Как выставка??))
Девушка, муж-слесарь не нужен?
Как это не прозаично и может даже пошло, но однажды мужчина мне сказал: вот ты видишь парня и понимаешь, что ты его хочешь. Так подойди к нему и скажи об этом в лоб. Настоящий мужчина никогда не откажет.
Два раза проверяла, сработало. Давно это было, в молодости.
Оригинальных фраз не припомню... но единственное скажу какая фраза при знакомстве меня всегда раздражала..., а именно: "Девушка... вашей маме зять не нужен? "Фу.... ((((
никогда не знакомлюсь на улице.
а у меня это обычная улыбка)) ) Доброе утро) вам!
Просто ПРИВЕТ, по-моему достаточно )))
Мое сияние не режет вам глаза? :))
Это, ну, привет что-ли?
"Девушка, не подскажете как пройти в библиотеку? "
)))))))))))))))))))))))
"моих" фраз нету.... я первая никогда незнакомлюсь.
Ну вот несколько фразочек, которые говорили мне.... хахах довольно оригинально.. .
"я фотограф и ищу именно такое лицо, как у тебя"
"Кажется я вас где то уже видел"
"Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать"
"Это место свободно? "....ну и т д
"Кажется я вас где то уже видел"
"Это место свободно? "....ну и т д
Эй детка прошвернемся
Привет У меня вопрос ты севодня свободна