С нынешней женой я познакомился в инете, на фотуне. ру, в прошлом веке ещё. В 2000-м замутили крутую свадьбу, аж с Австралии народ прилетел. Полёт - нормальный, мы - не "крутые", но проблемы решаются по мере поступления. Отличная деточка - "дитя Интернета", можно сказать.
Так что - советую. Просто не строй из себя больше, чем ты являешься в реальном мире, и смотри критично на кандидаток.
Свадьба, венчание, брак
Вопрос серьезный. Каковы шансы на знакомство в инете и счастливый брак?Возможно ли найти свою половинку?
я со своим мужем и отцом своего ребенка, познакомилась через аську)
Как в жизни, так и в интернете, есть разные люди. На своём опыте, повидала разных, как интересных людей, так и не адекватных. А в один прекрасный день, случайно познакомилась с парнем, он был в командировке.. . через 2 месяца он вернулся, мы встретились и начали встречатся. Потом через 7 месяцев опять командировка аж на 3 месяца, общение через интеренет.. . потом он вернулся и прошлым летом мы поженились!
Не важно, где, когда и как это произойдет, главное самим создать и сохранить, все только в наших руках!
Удачки и спасибо за вопрос!
Если бы это вопрос был задан двадцать лет назад )))))))))))
ВЫ что только что проснулись чтоли )))))))))))
Пол мира только так и знакомятся более того это и будет основаная перспектива в будущем ИНТЕРНЕТ уже сейчас дети лишний раз с друзьями каторые живут через стенку общаются через интернет или мобильник еду приносят путем заказов через интернет ДА ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ у меняесть знакомых пять семейных пар что познакомились через интернет ВЫ что такое спрашиваете точно так же как и в кафе или на танцульках точно так же и в инете если оно ВАШЕ дак оно и ВАШЕ удачи ))))))))))))))))))))))))
50 на 50.
Какая разница, где знакомиться? И в Интернете можно познакомиться с хорошим человеком. И в кафе можно с подлецом познакомиться. Это зависит от Вашего отношения к факту Интернет-знакомства, а так же от умения отделять вирт от реала и разбираться в людях. Многие говорят, что тут врать легче - так в жизни нас тоже немало обманывают.. .
На мой взгляд, единственный минус такого знакомства (и то совсем не факт) - это то, что человек может оказаться не тем, за кого себя выдаёт.
У меня три знакомых пары через инет познакомились, поженились. Лет 8-9 назад. Правда третья пара распалась через 2 недели - она сбежала из Америки сама, уж очень странным оказался "жених". А у двух первых пар уже дети, нормальные браки.
я несколько лет время от времени посещала сайты пыталась знакомиться. встречалась. было по-разному.... но со своим мужем я познакомилась в службе би лайн 684 уже 3 года вместе. но конечно лучше по инету. там хоть фотки можно посмотреть, а в 684 очень много моральных и физических уродов
Возможность есть, но очень мал %-что нормальный человек попадёться.
Чудеса на свете бывают
я в такие знакомства не верю, но слышала что чудеса случаются
моя подруга познакомилась с мужем, 7 лет вместе и очень счастливы. значит есть шанс у всех!
я не пробовал но шанс такой точно должен быть, никогда не знаешь где именно суждено найти :-)
Шансы всегда есть. Я со своим супругом познакомилась через интернет причем в новогоднюю ночь, и вместе живем уже два года и очень счастливы!
В жизни, конечно, все бывает, но вот я к этому отношусь скептически.