Жизнь знаете ли полна импровизации)) ) я знаю одну пару они познакомились в нете и Счастливы... а другая пара то же в инте познакомились и развелись... так что это не зависит от того кто где и как познакомился ...не это Главное.. .
а Понимание и Взаимность!.. Умение чувствовать другого Человека Сердцем.. его Мир.... Настроние... Улыбку... Желание.. .
Прикосновение... когда сердце замирает и стучит ...при одной только Мысли.... и Ты Улыбаешься)))))))))) )
Свадьба, венчание, брак
Вопрос без подоплёки... А кто мечтает найти свою половинку... здесь... в инете?Верите в это?(честно)
Женя Меркотан
Любовь однако!
моя половинка рядом на диване лежит)) ) так что мне без надобности тут искать кого-то)))
Мы с мужем (ему было тогда 42 года) уже не первый год живем счастливо.
А познакомились в иннете и как раз на сайте знакомств!
Потом и брат мой познакомился в иннете (не без моей поддержки) , в очень сложный для него период с девушкой и они счастливы уже год живут. Просто кто что ищет - тот именно то и находит.
Хотите полюбить и полюбите, будет это в иннете или где в другом месте разницы нет. Только еще скажу: в обычной жизни с мужем моим мы никогда бы не встретились (разные города) , даже представить себе теперь этого не могу! И брат мой тоже с его женой из разных городов!
Так что смелее и не расстраивайтесь из-за неудач, они и у нас были, но все что ни делается к лучшему!
Удачи!
Светлая Светлая
Я с женой познакомился будучи в разных странах
Женя Меркотан
Поздравляю! Вот видите как нас много!
нет, во всяком случае не на "знакомствах".напоминает большой виртуальный бордель. если совсем не хочется разочароваться, лучше пытаться знакомится консервативным способом. хотя, наверно, бывают исключения из правил.
Честно. Верю! :-)) Больше года назад нашла мою половинку - моего любимого мужа - именно в интернете!!!
Категорчески нет. Доводов много.. .
Вот один из них: большинство оппонентов, на самом деле совершенно другие люди в жизни. Одни выдают чужие фото за свои, другие хотят казаться "крутыми", третьи очень раскрепощенными.
Это игра, не более.
честно бывали случаи что в интернет находил люди свою любовь кончено может быть такое ну что насчёт меня всё же я предпочитаю реальную встречу а не виртуальную и кстати любовь и половинку свою можно и без интернета найти лишь только нужно выйти на улицу и всЁ!
неа
Моя дочь так вышла замуж
Жизнь сложная штука, не знаешь где найдешь, где потеряешь.
а вам сколько лет?
Светлая Светлая
мне 38, и женился я 2 года назад, первый раз, а познакомились в инете, потом встреча в реале, потом свадьба, и кстати счастлив
Конечно, надо верить. Ведь найти можно где угодно, даже в инете. У меня так и произошло, и уже год, как я счастлива.