Свадьба, венчание, брак

Для тех кто нашел свою половинку...(внтр)?

Учеными доказано, что нам нравятся люди, которые имеют совершенно противоположные нам гены для создания здорового потомства. А ваша половинка похожа на вас или вы абсолютно разные (по внешним данным)? И ещё.. схожи ли ваши интересы или ваши увлечения совершенно разные по своему роду?!
Noodle -Chan
Лучший ответ
Ой, мы совершенно непохожие. Причём, не только внешне, но и во вкусах, предпочтениях, манерах, интересех, во всём!
Наверное, учёные в чёт-то правы. (Подождём потомства - проверим).
мы вообще как моя мама говорит "одного поля ягода" и внешне не особо разные.. . я не верю в то, что половинка должна быть абсолютно другой.... чем мне может быть интересен человек, у которого абсолютно другой мир, взгляды на жизнь, вкусы?..
Мы не очень похожи, разве что оба темненькие и светлоглазые, веселые. Увлечения разные. Он любит пиво, а я читать.. . двое сыновей, у старшего была легкая дисплазия тазобедренных суставов (вылечили) , у младшего - малая сердечная аномалия (в процессе коррекции)
Жанат Елубаева
Мы совершенно разные и внешне и внутри....
Bakey Ключи
я - светленькая, он - темненький, профессия у нас одна, работы разные (он вообще не по профессии работает) , у нас много общего. А здоровое потомство - мне кажется, что это не только гены
~~~ Lenusik ~~~
Мы 2 противоположности. Вспомните магнит, там ведь тоже только плюс к минусу притягивается, а 2плюса или минуса друг друга отталкивают. И все же мы 20 лет вместе, 2 деток. Слава Богу все хорошо.
мы очень разные... но все таки мы вместе)
A Ernisova
У нас только у обоих рост невысокий. а так абсолютно разные: и интересы, и работа и образование.
и мы разные. И внешне, и по отношению к жизни, и даже по режиму дня. Потомство получилось относительно здоровое, без патологий, в родах только пострадал немного, ибо тяжелые были. Сейчас убираем все последствия массажем.
мы с мужем совершенно не походи и вся наша жизнь идет в противофазах. даже иногда это утомляет, вот было бы хорошо, все время одинаковые взгляды на все...
Goth Heart
Мы абсолютно разные, но нам хорошо вместе.
Внешне мы абсолютно разные: он очень высокий - я малюсенькая, он темненький - я светленькая, он спокойный - я шустрая, у него глаза светлые - у меня темные.
У нас одинаковые цели в жизни и принципы, а увлечения во многом отличаются: мне нравится сочинять - ему рисовать, я обожаю рок - он электронную музыку, я люблю путешествовать - он предпочитает спокойный отдых.
Хотя люди говорят, что несмотря ни на что мы похожи.
Т!
Татьяна !!!!!!
мы очень похожи, сами в шоке.... хотя разной национальности.... Многие думают, что мы брат с сестрой, мало того, у нас очень похоже родительское воспитание, и интересы в детстве и сейчас и одинаковые мнения на всякие вещи.

потомства у нас здоровое птьфу, птьфу, 13 лет сыну - 1 ОРЗ, 4 года дочке ни разу ничего.. .

мало того по шкале один 9, вторая 10 баллов и умненькие
Мне с мужем очень многие говорят, что мы как брат и сестра. Внешне сходство есть. Но это я думаю уже в процессе жизни совместной появилось. Наверное, люди просто уже воспринимают нас одним целым, вот и говорят, что похожи. А по поводу увлечений, тут все разное. Я играю в большой теннис, муж строит чертежи грузоподъемных механизмов. К спорту равнодушен. Зато может и постирать и посуду помыть и сготовить, а я очень люблю гвозди забивать ))
Мы внешне разные, но разногласий не бывает, у нас, как у дураков, мысли сходятся. Только один думает сказать, другой это произносит. Даже спорить не о чем.
Kiss A
Вообще не похожи, но я знаю семью они между собой ну просто копия, родилась у них дочка, чесно сказать я таких красивых детей еще не видела))
Ксюша
Внешне мы похожи, но интересы у нас разные
абсолютно разные... но все равно любим друг друга, хоть иногда и ссоримся... у нас уже сынули 8 месяцев!!!
мы разные внешне у нас разное все даже цвет кожи но у нас общий разум на двоих так как я подумаю а он мне это предлогает так как подумает он предлогаю я