Свадьба, венчание, брак
привет всем.)))))))))) вот хочу спросить тех,кто нашел свою половинку в интернете
Лично я с мужем познакомилась на сайте МАМБА,через 2 недели переехала к нему жить,сыну 4 месяца.Счастлива.А у вас тоже все так хорошо сложилось?Не жалеете?
Привет! Я тоже познакомилась с мужем по интернету! И у нас замечательный малыш. Его зовут Жан. И ему тоже 4 месяца. Счастья и любви вашей семье!
Dildora Tulyaganova
спасибо))))))))))))) вам тоже.)))))))))
интернет - это как скальпель хирурга: если не умеешь обращаться - порежешься.
а он ко мне в аську постучался, я и ответила ))
И мы на мамбе))) )
Три года вместе, но с детками не торопимся, есть от предыдущих браков.
с первым парнем с которым я познакомилась в интернете ничего хорошего не вышло и до сих пор его ненавижу. хотя общались почти полгода и через камеру, он оказался совсем не таким как про себя писал и рассказывал. почти все оказалось враньем даже возраст.. а со вторым общались 2 месяца и вместе три года. мечтаем о ребенке. никогда серьезно не ругались. можно сказать я случайно нашла наиболее подходящего мне мужчину
а я забыла сайт)) в июле свадьба))) вместе 4 месяца, 2 из них живем вместе))
я нашла
А я на loveplanet, скоро свадьба)) ) не жалею!
я тоже нашла мужа через инет! (одноклассники) через пол года стали вместе жить еще через полгода сделал предложение! вместе уже 2 года!
я на love planet своего будущего мужа нашла! Были друзьями, так как у меня был молодой человек с к которым я не могла почувствовать тепла и любви.... Мы расстались. Я выбрала своего Ромку и ни капли не жалею! Мы любим друг друга.. !
."....После концерта мы всю дорогу проехали молча, не знали с чего начать разговор. Как-будто изнутри тебя велась борьба между любовью и дружбой. Мы не знали еще какой будет важный следующий день, решающий для нас день, который обернется для нас Праздником! 2 февраля 2009 года... "
19. 09.2009 поженились....
я тоже с мужем познакомилась в интернете. Вместе 2 года!!)