Свадьба, венчание, брак

кто нибудь из вас нашли свою половинку через интернет?

Toktokan Abdisatarova
ДА!!!! Великий сайт dating.ru!!!!Очень благодарна ему, за то, что он свел меня с моим любимым! Только сейчас поняла, что такое счастье!!!
Tomoko Kuroki
Лучший ответ
Деньги и интернет - это как скальпель хирурга: если не умеешь обращаться - порежешься.
Оксана Ефанова
Яяяяяяяяяяяя!!!)) ) Через асю) Случайно совершенно)
Marry& Не Скажу
я... на сайте знакомств... почти 6 лет назад.... а вообще шанс здесь найти свою вторую половинку как и в любом другом месте (метро, кино, ресторане и т. д. )
главное верить и быть готовой встретить его: )
удачи
я. . мужа своего.... хотя работали на одном заводе: -))))))))))
Анна Дронова
неа.... какие-то покоцаннные в инете эти половинки)))
Валентина Фатикова это реально. 2 года вместе. сыну полтора месяца. родион зовут
да именно на сайте знакомств. Доприкалывалась.... Дочери уже 5,5 месяцев. Вместе уже больше двух лет. Самое смешное, что на фотке был его друг, а у меня вообще какая то телка неизвестная с сиськаме )
Алма Дощанова
Ну Я !
Пустое все это и мало реально.
нет, нормальные мужчины в сети не знакомятся
Diana Cerlat
Мне кажется, что это невозможно
Ксения Погожих
у меня подруга нашла через асю))
Нина Чепыга
Нет, хотя каждый раз казалось, что да. Через инет всегда рисуешь себе идеальный образ, а потом разочаровываешься, не то что в реале.
Хотя.. . моя подруга познакомилась через аську и сейчас замужем за него.
Я познакомилась, на сайте знакомств, уже 7 месяцев вместе, в июле свадьба!!!
Валя Бегун
а я пытаюсь сейчас это сделать
Оля Вегерина
как-то всё не выходит, или не стараюсь, или не хочу
Да) Завтра утром иду встречать его с поезда - в качестве подарка на день влюбленных бросил все дела и приехал ко мне на недельку))) ) Уже год встречаемся на расстоянии в 800км пару раз в 2-3 месяца проводим вместе несколько недель. Познакомились в онлайн игре)
Да уже 2-й год вместе и у нас прекрастная дочка .
Меня мой муж отыскал через агент 4 года назад. Он стал моим первым и единственным мужчиной. Дочке 7 месяцев.
Нет, хотя и искал уже довольно долго на разных сайтах. . Лудше знакомиться в реале поидее, а у меня для этого язык не подвешен...
я так вышла замуж
и моя подруга тоже
какая разница где знакомиться? все равно встретитесь потом в жизни, после знакомства в инете... пообщаетесь и поймете да или нет... это тоже самое, что в кафе знакомиться
у меня подруга через смс знакомства познакомилась. два года назад вышла замуж счастливы уже малыш ростет
я в 17 лет 4 года нзада познакомилась с отличным парнем. честным, обеспеченным (в меру), из порядочной семьи. и он меня любит. мы познакомились по скайпу (он мне позвонил) и через месяц у нас свадьба!! ! хотя я даже не думала об этом...
нет - только четвертинку