Свадьба, венчание, брак

Может ли случиться, что человек никогда так и не найдет свою половинку, большую любовь без страданий и непонианий?

вот только не бывает большой любви без страданий и непониманий
Назгуль Жанекова
Лучший ответ
может.
Zhazira Shamshieva
все находят, только удержать не всем удаётся
Обычно, так и бывает. . Но половинку можно не найти, а например "выстрогать", любовь не встретить а сотворить. . Было бы желание..
Бывает вообще никакой любви не находит, даже небольшой. А уж найти свою половинку... Легче в лотерею выиграть!
нашей изни все возможно.. надеятся надо
Терпеть не могу это слово - половинка
Вроде как человек и не цельный, заранее согласен со своей ущербностью
Вредин Ка
Алмагуль Айдаркулова Тут не в ущербности дело)) А слово-то оно только слово. Его и заменить можно))) А человеку одному, хоть и цельному,тоже кто-то нужен)))
найдет, если захочет, главное не унывать!
может, но альтернатива всегда будет
Может и не найти.
Конечно может. Знаете, в каком-то стихотворении есть строки: а когда любовь свою встретила - мимо прошла, не заметила.
нет не может. даже если к старости не найдет, значит где-то проскочила, а он не заметил. у каждого человека на этой земле есть вторая половинка.
А ты в это верь, и если будешь достоин, Бог услышит тебя.
Вряд ли. Когда-то произойдёт то, чего ты ждёшь.
Asema ????
наидет но будет поздно
Если думать об этом и бояться - то так и случиться. Думайте о хорошем:)
Миф это всё - про половинки...
нужно быть половинкой. А если самодостаточна: и коня и в избу - зачем еще кто-то. Сколько смотрю на пары те, кто вместе - дополняют друг друга. А если дополнять не надо- то и половинки не найти.