Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : Если любовь приносит страдания, то любовь ли это или нет???
Любовь = люболь, всегда, в любой ситуации. Мы любим и страдаем из-за себя. Любя ребёнка, страдаем, потому что ему трудно расти, потому что скоро он уйдёт от нас во взрослый, свой собственный мир. Любя мужчину, мы страдаем вдвойне, потому что не можем его изменить, заставить действовать, так как нужно нам. И не важно, взаимна эта «люболь» или безответна. Боль страшнее выглядит, чем есть на самом деле, просто нужно находить в любой ситуации яркие мгновения, и гнать от себя дурные мысли. Когда в душе поселится солнышко, тогда и боль померкнет. Только не надо её питать, чтобы не сломала любовь=люболь душу, иначе просто не заметишь ангела, который прогонит тучи.
это просто осень: )
:)
Рисуночек: )
красивый:)

:)

Рисуночек: )
красивый:)
это не любовь
А это с какой стороны смотреть, некоторые специально страдают, доставляет удовольствие, своеобразный мазохизм.
любовь она такая.. разная.... в ней без страданий никуда
конечно же не любовь, любви вообще нет-это всё ерунда и романтические слюни
однозначно
нет
;)
нет
;)
Без страданий любовь - нудота. После ссоры такой секс!
НО.. .
Если любовь приносит страдания Вам от того, что Вы недопоняты, недолюбимы, "недоценяты" и, тем более, унижены, дайте понять, что Вы личность. Если он не понял, то забудьте его и найдите того, кто будет Вас понимать, любить, ценить и уважать.
И еще раз НО.. .
Если Вы причина всех этих страданий, то поработайте над собой.
НО.. .
И еще раз НО.. .
Самая настоящая - что же за любовь такая если ты не страдаешь!?
Когда любовь приносит боль, то это болезнь от которой нужно лечиться самым жестоким образом! Любовь должна приносить счастье и добро. Хотя.. . Все великие произведения о любви были написаны писателями и поэтами из-за болезннной неразделённой любви...
Любовь без страданий не бывает: (((
у всех своя любовь