Свадьба, венчание, брак
я считаю что любви не существует! и парни в этом виноваты!
я считаю что любви не существует! и парни в этом виноваты! им даришь свою любовь, а взамен только и слышишь "да ты соловей чердачный, жаба в кедах,удав подземельный и т.д." а что вы думаете насчет любви - есть ли она на самом деле!
Проще всего свалить всю вину на других людей.... к тебе всегда будут относиться так, как ты позволишь к себе относиться.... и если ты позволяешь оскорблять себя и так далее.... то это твоя "заслуга", а не "все мужики козлы".
Пока сама себя любить и уважать не начнёшь.. . другие не начнут тем более...
мы уползли в угол, позорно переживая эти непристойности
Мозгами не созрела.
Девушка, а вы круг общения не пробовали сменить? что за быдляцкие выкрики.... ппц. Любовь есть и благодаря парням девушки могут быть любимыми, просто нужно хотя бы немного уважать себя и других.
ну если судить по вашим фоткам - вам видимо много внимания требуется.. . и видимо со стороны не одного парня.. . вот поэтому и имеете то, что имеете - соответствующее отношение к себе :))) а любовь - она существует.. . мужчины умеют любить.. . а девушки.. . вот тут есть некоторые сомнения...
Елена, вы правы на все 100%!!!Любви не существует!!! А все парни козлы!! !
Только ответь на один вопрос:
-Как вы дарите то, что не существует?)))
Только ответь на один вопрос:
Любовь, безусловно, есть. Это ж где Вы таких уродов берете, просто диву даюсь.. . :(
А почему не девушки, охочие до капиталов?
Хм, ох как вам в жизни то не везет.. . Сочувствую
Есть, есть она родимая, только ты её ещё не встретила.
Да я и не сомневаюсь, что любовь есть!! ! Это же здорово, что есть способность испытать это чувство. Только странно очень, почему на любовь твою такая реакция у парней? Может стоит подумать и измениться... Удачи!!!
Гы-гы, "жаба в кедах" прикольно. И что пристала к парню? может у него понос или, наоборот, запор? Что человеку нельзя и в туалете посидеть?
Глупышка пока вы... тока не смейтесь и не злитесь внутри но это так... женщина мудрее мужчин должна быть... и не выпрашивать любовь а просто её дарить и получать взамен, не ждать что дашь на дашь... быть более бескорыстней и держать очаг внутри!
ты видимо просто обожглась! любовь есть !
мне кажется тебе вначале надо самой себя научится уважать тогда и парни тебя будут любить. полюби себя и они будут все твоими. но лучше найди единственного.
Учитесь выбирать.. . а не дарить всем подряд