Свадьба, венчание, брак

Вы считаете нормальным любовь к знаменитостям в ущерб личной жизни и реальной любви??? Завязался спор в др месте

и захотелось узнать мнения знакомых ответчиков))) Я твержу, что ничего хорошего и даже нормального в такой любви нет, а мне говорят, что такая любовь тоже счастье, что есть свои плюсы - кумир никогда не кинет и т. д.))) Но мне лично кажется, что такое чаще всего от лени и нежелании найти в реальной жизни любимого человека... Сама через это проходила, поэтому знаю)
Угу, мне Нагиев нравится, пойду скажу мужу что пора разводиться.
Буду смотреть на его фото с утра до вечера и плакать от счастья)
Antoshchuk Tatiana
Лучший ответ
Мне такого не понять.
Неадекват.
Подростковый максимализм проходит почти у каждого.
Никогда не влюблялась в актёров, артистов и тому подобное.... Чтобы любить это надо знать кого и за что. В кого влюблены фанаты? В актёра и его творчество, или в человека? Часто они как о человеке о кумирах ничего не знают толком. Разве что: женат/не женат.... Я общаюсь с некоторыми известными людьми.... часто в творчестве это один человек, а в жизни другой. Так фанаты и любят образ. Это всё равно что собирать фантики, и не есть конфеты.... при этом восхищаться ими, и довольно агрессивно доказывать свою правоту.
Действительно.... это приемлемо для подросткового возраста с его максимализмом, но для взрослых людей это больше отклонение.... Я понимаю "нравится", но прямо фанатеть по этому поводу.... а тёте уже полтишник.... Это странно, это странно....
Sabina Smile
Все, что в ущерб себе, нормальным быть не может
в 15 лет - это нормально, в 30 лет - это клиника
Оксана Чернова
Сами "звезды" называют таких людей фанатами, что равнозначно больными. Никогда на них не женятся. Это люди с креном в психике, неуравновешанные, увлекающиеся, ревнивые.
Для меня это не любовь, а больше болезнь. Да, мне нравятся некоторые актеры/актрисы, но влюбиться в картинку/пленку.... хммм
Shattik Gumarova
Негативно отношусь к подобным заскокам, ассоциируется с подростковым возрастом, а так же с психическими отклонениями
я вообще не понимаю такой "любви", я понимаю кто то нравиться может, но чтоб прям в ущерб реальной жизни... это с психикой проблемы...
Хорошо, что у тебя это прошло... Сама понимаешь, что это не совсем нормально
Ahucuk Lisowskaya
Ирина Медведева (Филатова) Давно прошло))) Сейчас совсем не актуально это для меня)
Думаю ты права. Ага, кумир не когда не кинет, он тебя и не знает, ему нечего кидать. Одно дело фанатеть - это норма. Но любить уже не нормально
звёзды, не ездят в метро) можно любить творчество, но как человека, это уже перебор)
Как можно любить того, кого даже никогда вблизи не увидишь?!