Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : Ваша любовь похожа на что???
моя любовь как большой лабиринт по которому мы с ним вместе идем через все трудности разгадывая все загадки и с улыбкой встречая все сюрпризы которые приготовила для нас судьба я думаю мы идем к идеалу а может мы просто посланы друг другу чтоб преодолеть все трудности вместе и сотаться крепкими духом!
На Ленина)
Клара Салиева
Саш.. а можно подробней)))))
На реферат по истории искусств.
На ириску.... К зубам прилипнет-не отдерешь, и жевать нельзя, и вроде сладко...)))))))) ) Кариес опять же...
слажкии тортик, но очень быстра кончаеца
Наверное на банан. И такая же сладкая и шкурка так же задирается.
на море..
Моя любовь похожа на большую добрую слониху!!!
У меня нет любви. . а жаль!:)) )
нууу. . если только та что в душе.. . к миру и всему живому. .
на улыбчивую лучезарную КаПиТошку!!!:)))
На качели! То вверх, то вниз! Причём со всей дури!
это стрела что рвется и рвется к любимой трепещущая страсть невозможность жить когда нет рядом ..далеко.. . что то даже болезнееное
так говорил.... знакомый
на корзинку с только что рожденными котятами! они еще слепые и так мяукают что просто слезы наворачиваються!
ну как то вот так!!!
скорее всего на дурман-траву, все больше и больше со временем захмыляет. Как бы не сойти с ума от этого
Моя любовь похожа на серую тучу... на пасмурный день... на грусть, одиночество.. моя любовь безответна...
Любви не существует. Всё о чём говорят эти люди это реакция организма на гормоны. Отсюда следует, что чуство называемое "любовь" вызывается химическими веществами.
На ОКЕАН! Большая, страстная и куча чего неизведанно...
На небо. . то солне, то дождь. . Она бескрайная. . Не имеет не начала и конца надеюсь не будет..))) )
на рай !
похоже что мне повезло..
На море ...то тихо, то шторм
на вулкан: -)
На солнце!
На большую сладкую конфету!
большой вулканище
На необитаемый островок, где нет ни кого, только ОН и Я)))))))) )
или на океан - большой и чистый, но иногда бушующий....
на то что не обьяснить просто словами