Свадьба, венчание, брак

Ваш ребенок похож на вас цветом глаз и волос,на вашего мужа(жену),на бабушку,на дедушку,на прабабушку,на кого?

Копия мужа.... причем во всем ...даже с первичными половыми признаками тоже не повезло....
Татьяна Аксакова
Лучший ответ
У моей дочери зеленые, как у меня, глаза. Хотя у мужа - темные и по сути должны быть доминирующими. И еще моя дочь - блондинка, хотя мы оба темно-русые. Видимо, сказываются дедушкины гены. Мой отец - латыш, был голубоглазым и светловолосым. Вот, передалось через поколение.
Аня Ковалева
Дочь во всём похожа на меня, а сын -на моего брата и на моего дедушку
Сын на меня похож внешне, волос, как у деда (густой) , характер свой...
Когда родится.... расскажу )))
Елена Шевченко
Цвет глаз свой, цвет волос от моей мамы и от папы мужа (они рыжие) , про третий пункт пока рано говорить, раньше была очень похожа на свекрушку, сейчас сама на себя.
Наш старший сын похож сам на себя, исключительно. Никаких черт лица ни моих ни от мужа в нем я не вижу. Разве что фигура мужнина. Младший, по странному стечению обстоятельств, похож на старшего.
Сын на мужа - черноглазый брюнет, а у дочки глаза зеленые, как и у меня.
Ирина Фомичева
Старшая дочь - копия своего папы, кроме цвета глаз. Глаза карие - мои (у мужа голубые) . Основная черта характера - доверчивость у обоих.
Младшая - вылитая бабушка, моя мама. Только глаза карие - мои (у бабушки серые) . Основная черта характера - капризность у обеих.
Ну и общая схожесть во всём с вышеперечисленными родственниками. И это чудо.
две дочери, глаза, волосы, общая схожесть - на мужа.. . повадки-мимика, жесты, манеры - что-то комплексное от мужа, его сестры.. . на мою маму похожа старшая дочь по характеру...
Что-то неуловимое взял ото всех. Хотя лицом больше на меня похож, от папы - то, что ниже пояса.
Волосы пока светлые, как у мцжа в детстве, надеюсь, потемнеют ещё. Глазки уже карие, родился со светлыми.

Вообще красивый ребёнок получился, хоть и не такой, каким я себе его представляла в беременности
Феруза *****
Моя внучка живет со мной, практически мы всегда вместе и многие говорят. что мы очень похожи.
Malina Molina
У дочки глаза, брови, нос как у мужа. Волосы, губы, улыбка мои. Повадки, характер как у мужа, хотя они под разными знаками гороскопа родились. В целом--не похожа ни на кого, совершенно своя уникальная внешность и манеры.
Lotus Flower Bomb
всё моё, кроме группы крови
говорю как про меня отвечают.. .
1.цвет глаз - от папы
2.цвет волос - неизвестно от кого (волосы не одного цвета сразу)
3.повадки-мимика, жесты, манеры - свое
4.общая схожесть - с папой
100% по всем пунктам на меня)))
У нас доча похожа на папу и его "породу"
мои оба ребёнка похожи на своих бабушек, на меня и мужа ни капли!
сын больше похож на мужа, глаза, нос, губы-его, все остальное мое-цвет волос, телосложение, характер. Дочь не понять на кого похожа, на брата! глаза папины, другие черты четко еще не определены, волосы светлее, нос меньше, подрастет-поймем, знаю, что папину группу крови взяла.
~Akonya~ ~Akonya~
все папино и внешне и внутрене!!