Свадьба, венчание, брак
А вы волнуетесь когда ваш муж( жена, ребенок) летит на самолете??
Я закончила авиационный институт, долго работала на авиазаводе. Так вот - самолет самый надежный вид транспорта. По статистике от авиакатастроф гибнет гораздо меньше людей, чем от автокатастроф с участиев автобысов, либо от железнодорожный аварий. А волнение есть при любом путешествии любым видом транспорта))
Плакат:
"выходя из самолета - убедись в наличии трапа"
Молюсь и места себе не нахожу в ожидании звонка.
Не-а! ! Привыкла...
и не только на самолёте....
Не то слово, молюсь!
Мы с отцом каждый год летаем отдыхать (мама у нас путешествовать не любит) а так как из нашего города до места назначения прямого рейса нет то летим пересадками (туда и обратно 4 самолета получается) мама никогда за нас не волновалась. Вероятность терракта на наших самолетах минимальна (особенно на том который летит по маршруту Липецк-Москва-Липецк там человек 10 как правило набирается) , ну а на тему неисправности кирпич на голову тоже может упасть....
После того как я поступила в авиационный институт на отделение авиационная техника, когда кто то из родных летит на наших самолётах не беспокоюсь, а вот если боинг или французике то сильно переживаю!
Ольга Апрышкина
Вот он, наш человек! Самолетостроительный ПРИВЕЕЕТ!
Конечно. Пока не прилетят и не позвонят.
да
Да, же представлять не хочу. Когда была маленькой часто летала с родителями. И знаю какие бывают ощущение....