Свадьба, венчание, брак
Вы считаете что любовь к свекрови измеряется километрами?
Любовь- не любовь, а хорошие отношения сохранять можно даже под одной крышей. Это зависит от воспитания и желания обеих сторон.
чем дальше тем лучше, но для нее и км не помеха
Моя уж точно... Чем дальше живет и реже приезжает тем лучше.
я свою оч. люблю.. живет в другой стране
Измеряется НЕ километрами, а умом снохи!! !
Чем умнее и мудрее сноха - тем теплее у нее отношения с Матерью мужа.
И свекровь платит за это не только помощью с малышами, уважением, но и простите за подробность. . и завещанием.. .
Сколько уже даже тут Ответах было высказано обид на матерей мужей... что и внуков видеть не хотят и имущество черти-кому завещают, а не родным внукам.. .
Понять более взрослого человека необходимо, потому что иначе и вас, когда вы станете свекровями или тещами... дети выселят куда подальше и будут раз в год навещать. А пожилым - внимание, общение и уважение необходимо.
вот и нет. у меня потрясающая свекровь!
да...
да да и чем дальше тем лучше
Лижбы не вмкшивалась в мою семью. А если не вмешивается то всеравно на сколько далеко она живет. А если пытается мешаться, то пусть лучше живёт в другой стране.
ну может не киллометрами, но чем реже-тем лучше. это точно.
Километрами ее хорошего отношения и нашей взаимности
Хотел про тёщу что-то написать нехорошее но не буду.
не воюем, живем в 50 км друг от друга, встречаемся пару раз в году, когда мы предложили жить с нами, она отказалась, честно говоря я этому была рада
Действительно, это так!!!
О.. . дааааааааа!!!
Чем реже вижу, тем крепче люблю. Сплетница она хоть куда.
не зря говорят, чем дальше, тем роднее
Неверное суждение. Любовь измеряется не километрами!! ! А тысячами километров!!!
У меня очень замечательная свекровь я считаю что мне очень повезло