Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете, какая Вы будете свекровь или теща в будущем? повторять ошибки своих свекровей не будете?
Я также думала когда не была ещё свекровью ..."не буду лезть, пусть живут как хотят"..но, нет.., мне всё надо знать :-):-):-)держу себя как могу... пока не послали, но если не остановлюсь, то пошлют и далеко: -):-):-):-)
я не повторяю, я хорошая свекровь, дружим с невесткой.
У меня хорошие свекрови были, и моей невестке на меня жаловаться не за что
Посмотрим. Благими намерениями, как известно...)
У меня идеальная свекровь)
Я вряд ли смогу быть такой...
У меня была безошибочная свекровь) Надеюсь смогу повторить))
Откуда мне известно-ошибка это свекровина или тонкий житейский ход? Я не настолько продвинута в семейной жизни, как она, чтобы быть ей учителем и выявлять ошибки. Так же и в моей свекровьиной жизни-ни невестку не учу, ни её "рекомендации" выполнять не стала бы. Слава богу, она у меня умна, терпелива и мы ладим.
Буду любить всех, кто любит моих детей!
Моя- то свекровь была - золото и сокровище . Стараюсь, конечно, но до нее далеко.
нет, не буду, я за то чтобы мой сын был счастлив и не хочу становиться врагом для молодой семьи. Но до этого еще далеко
Одно знаю, чтоб мои дети жили бы только отдельно. Тогда будет все нормально.
Смотря какая жена будет у сына. Окажется змеей и отношение к ней будет соответствующее. Без причины я, конечно, свирепствовать не стану, но сына в обиду не дам.
Дважды тёща, пока идеально всё. Вообще нейтральная. Никто не жаловался. Раз в год видимся (виделись с одним не сложилось) . А свекровь то же самое. Если будет нормальная обычная адекватная невестка, будет то же самое. Я нейтральная. Чтобы не быть крайней, взяла себе за правило - никакого дела до их семей. Сами нашли, сами расхлёбывайте, если чё:) Пока получается.
Буду хорошей свекровью.
я уже написала сама себе письмо в будущее) ) про не повторять ошибок и держать рот на замке.
Вы ждете, что кто- то ответит, что будет стервой, и испортит жизнь молодых? Все мы хотим счастья своим детям. Надеюсь быть хорошей свекровью и тещей, но не мне судить, вот женятся, узнаю...
Мне пока далеко до этого, но я надеюсь, что буду хорошей тещей. Постараюсь не лезть в дела детей, помогать, только когда попросят.
я буду теща-по.. уистка!
Я думаю что я буду пипец какой свекровью так ревную своего сынишку ко всем хотя он еще маленький!!! но лезть в отношения детей не буду так как у меня с мужем та же ситуация! и имеется горький опыт дошло до того что общаюсь с его родителями только по поводу сына!!!