если я посчитаю нужным - ЗАГРЫЗУ, до инета доползти не успеет наябиднячать ))))))))) Но надеюсь у меня адекватная будет невестка, сына любить и уважать и к таким мерам не прийдется прибегать.
--
относительно вашего предыдущего вопроса.. . если вы хотите нейтралитета, сделайте его своими руками.. . она вас лично не гнобит. . не гнобит .. И СЛАВА БОГУ, живите спокойно и наложите большую кучу, чего она там и кому говорит, вам не все равно? О каждом думать кто чего и кому сказал про вас, будет не жизнь, а сплошное расстройство.
Свадьба, венчание, брак
навеяло))) ) Мамы мальчиков, как вы считаете, Вы будите хорошей свекровью для своей невестки?))
Зубов неть!
Я холошая буду!
Когда это невестки считали свекровь хорошей? Это же враг №1.Вечная борьба за самца.
куёвая свекруха из меня будет.
я буду стервой
Я уже хорошая - я своей невестке скорее подружка, чем мама. (И теща - 1 раз - вроде ничего. )
Загрызу, загноблю.. . офигеть.. . моё!!! не отдам!! ! я - главная!! ! -вот ваши мотивы, настоящие и будущие злобные свекровки.
свекровки все хорошие. Молодым быстро мозги вправят. Сами такими были, понимают в чем дело
Естественно, если они будут жить отдельно.
Вредной буду))))
Я буду гордиться любым выбором своих сыновей. А хорошей или плохой судить невестке.
Отселяю в отдельную квартиру.. и я и она будем друг другу золотыми.
Я уже хорошая свекровь, а как с младшим будет и какой тещей буду - посмотрим.
я буду супер ;))))
поверьте, я все сделаю что бы замечательной свекровью. я нафиг разобью этот долбаный сереотип. я же добра желаю сыну. и родила его не для того что бы у юбки моей был. он сам выберет-я поддержу
Буду стараться быть хорошей свекровьей, сама лезть в их семью не буду. Если надо сами спросят, попросят и т. д. Я сама живу у родителей мужа и знаю что это такое быть невесткой.