Свадьба, венчание, брак

как для своей невестки стать хорошей свекровью

Вы и без советов будите замечательной свекровью, если уже изначально задаете такой вопрос. Для меня хорошая свекровь в первую очередь должна хорошо относится к своим внукам, хоть изредка нянчить их, не давать советов когда их не спрашивают, не встревать в конфликты-быть нейтральной. Просто хорошо относится к невестке. Понятно-свой ребенок самый замечательный и нет ему достойных, но если он выбрал жену-стараться относиться с уважением км его выбору
Любанька Быковская
Лучший ответ
Научится её любить, как любит ваш сын её, если не сможете то найдите в её характере, то что за что её можно уважать.
любить на расстоянии
Іра Малець
просто не мешайте им и все... чем дальше свекровь, тем больше любишь ее.... это же как геометрическая прогрессия, любовь прямопропорциональна разстоянию....
Не лезть в её жизнь, не опекать её мужа.
Относиться к ней так, как хотите чтоб она к вам относилась.
Просто ею стать и все!
как вы "станете"? Как себя измените? Тут или любовь на век, либо не судьба. Некоторым хоть звезду с неба принеси, они все недовольны, все равно свекруха.
Станьте для неё просто Мамой и всё, полюбите её так же, как любите своего сына, остальное приложится само собой, и мудрость и понимание.
Я бы так и хотела бы, чтобы ко мне она относилась как подобает нормальной обычной любящей матери, а не как злая мачеха.
Не совать нос в ее личную жизнь, не давать советы пока она сама не спросит, не приходить в гости без звонка, не сюсюкать и идти в ногу со временем....
да на фиг она вам сдалась. .
вы лучше для сына станьте отменной матерью, а это значит оставьте молодых жить своей жизнью и не вмешивайтесь, вот и будите самой самой
а по мне так вообще наплевать. .
я такая какая есть... итак больно хороша)) )
так что уж люби что называется что есть) )
Не лезть в ЕЕ семью. И все. По пословице "Чем дальше, тем ближе. "
первый раз встречаю такой вопрос! вы движетесь в правильном направлении
Жить отдельно.
я и свекровь живем очень дружно 13 лет, просто я ее люблю и она меня тоже. я ей помагаю, а она мне не мешает.
Относитесь к ней так же, как своим детям. И все. Ведь своих детей вы любите со всеми достоинствами и недостатками. так же и ее любите.
Самое главное, чтобы невестка помнила: Сверовь - это мать твоего любимго человека.
Стань ей подругой. Если не возможно то просто не учи её жить.