Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, вы будете хорошей свекровью, или по принципу -каждой невестке по заслугам!
Постараюсь как можно меньше общаться с семьей сына (желательно, чтобы мы жили в разных странах) , попросят помочь — помогу, позовут в гости — приеду, но сама навязываться не буду. Главное, не повторять ошибок своей свекрови....
каждый получает то, что заслуживает
Я точно знаю, что я буду ОЧЕНЬ СТАРАТЬСЯ быть хорошей свекровью... ну а жизнь - она такая непредсказуемая.. . :)
Как свекровь аукает, так ей и откликаются.
Лично я буду тёщей и классной бабушкой.
я буду точно несамодурой....
Я буду либо лучшей подругой невестки, ее партнером, либо ее ночным кошмаром, все зависит от нее, и золотой середины не предвидиться.
Поживем - увидим....
Каждый получит то, чего заслуживает!
Не бывает хороший свекровей и хороших невесток)))).... Буду дважды свекрухой-а какой, время покажет))) . Вредной наверное)))
Я теща и очень люблю своего зятя.
смотря какая невестка будет!
ой! какой я буду свекровью я не знаю, но муж говорит, что бедные невестки не пожелаю я им такой свекрови ( у меня 2 сына)
Очень надеюсь на это, по крайней мере, я буду стараться. Считаю, что в каждом человеке есть что-хорошее, и немало, надо просто разглядеть.
А еще надеюсь, что у меня будет много интересных занятий, чтобы не было времени лезть в жизнь молодых.
Даже не знаю.. . Думаю, хорошей. Но вот что то подсказывает, что вредной...
Я уже свекровь и мы живем дружно! Невестки мне как дочери!
Я буду тещей, но мне кажется, что не стоит забывать, что у каждой из нас была свекровь (хорошая или плохая, кому как повезло) , так почему своим будущим или нынешним невесткам нужно портить жизнь. Да еще заранее себя на это настраивать?
Я буду жить от них (от сына с невесткой) отдельно :)
Думаю что хорошей! Но боюсь ошибится!
к счастью свекровью мне не быть, а вот тещей.... ну чтож посмотрим)))))))))
Буду дважды свекровью, и очень надеюсь, что с будущими невестками найду общий язык. Я считаю, что ни свекровь, ни тёща, не должны лезть в жизнь молодых. Посоветовать-пожалуйста, а устраивать свои порядки-нет!
даже и не знаю
ничего нельзя предугадать...
по-началу - идеальной свекровью, а потом, если будет высокомерничать или умничать и меня пытаться обижать - дам ей шороху и разведу к чёртовой матери.
Галя Раздорских
a esli vash sin budet stradat ot etogo?
Я девушка довольно склочная, но все же миролюбивая. А хорошей свекровью буду при одном условии - ко мне нормально относятся - и я буду нормально, прогибаться не собираюсь. Хотя пока могу быть только тещей, но надеюсь, что скоро и сына рожу =))
муж мне постоянног говорит что я буду просто ужасной свекровью.
я буду тёщей