Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете Вы будете хорошей свекровью , тещей ?

свекровью мне быть не грозит ни хорошей , ни плохой , у меня дочь , так вот сижу как то что то нашло , как представлю что какой-то хрен мою ласточку обидет , так вот дочке говорю , что мол доча ты хорошего ищи , ты ж маму знаешь , я ж если что за яйца седьмого этажа спущу , не позволю мою детку обижать , муж говорит , начинается , еще замуж не выдала уже за яйца спускать собралась , надо дочь тебе квартиру отдельную купить , чтобы мать не доставала .
Юлия Миронова
пока на меня вроде не жалуются
я сейчас свекровь, с невесткой разговариваем на разные темы, хорошие отношения
Но вот дочь у меня тоже пока не замужем
И как я Вас понимаю!! !
Желаю хороших мужей нашим дочкам!! !
Тогда и тещами мы будем хорошими !
Светлана Ковалёва
Лучший ответ
Юлия Миронова Точно ! для хорошего зятя все сделаю .
а вот я и тещей буду и свекровью. надеюсь хорошей, а там кто знает как жизнь сложится. все зависит от того, кого себе выберут мои дети в будущем для совместной жизни, как их избранники будут относиться к моим детям и ко мне. если все будет хорошо, то и я буду для них лучшей тещей (свекровью) на свете...
я теща-ну не лезу в жизньдетей и нормаьные с ними отношения. буду и свекровью-ну и что не так? я одинаково люблю и зятя и дочь-замечательные ребята
*I
***viktoria Igorevna***
Я буду страшной СВЕКРЁЩЕЙ!
Безусловно!
***..madina..*** .
А мне как раз быть свекровью - у меня сын. И если честно я сомневаюсь что буду легкой свекровью. Боюсь что "любую" я не подпущу к сыну и если увижу, что им пользуются или просто недостойная девушка боюсь буду бороться против нее.
Конечно мне не хочется быть жесткой свекровью, но я смотрю правде в глаза...
Ax Klassss
Юлия Миронова У меня племянник рядом , его мать /моя сестра/ далеко , не пьет племяш , не курит , работает , завкончил университет , хороший парень получился , не скажу что оторву себе нашел , но девочка как бабочка порхает , работает через пень колода , курит , любит выпить , учиться пошла так как ее родители хотят чтобы она училась , тут племяш приходит , спрашивает 10000 в долг , говорю мол ты в два раза больше меня получаешь , говорит , что мол Яна курсовик купила за 7000 , плюс за учебу надо деньги заплатить , я ему ты сам знаешь мы с тобой бесплатно университет заканчивали и чтобы покупать курсовик , которых иногда за полугодие ни один и ни два бывает . мне как-то в голову не приходило , пыхтели , учились и ночами сидели , считали и писали ей что курсовик уже не сделать , она говорит ей лень , один я ей сам сделал , а на второй я уже не успеваю , еле себя сдержала чтобы не наговорить ему про его девицу гадостей , хотя я ему не мама , но так тяжко на душе .
Надеюсь)) ) Буду делать для етого все...
Ирина Чернова
и свекрухой грозит и тещей ой и вредная буду....
Могу сказать одно: БЕДНЫЙ ЗЯТЬ!!!
Юлия Миронова Мои родители за 3000 км. с самого начала семейной жизни , свекровь и свекор рядом , так за меня никто никогда не встревал , все свекры кушали меня поедом , пока не поняли что какой подарок им достался сейчас свекровь об этом каждый раз говорит , так свою дочь в обиду не дам , порву как тузик тряпку.