Свадьба, венчание, брак
Почему свекровь (тещу) любят, живя отдельно, а под одной крышей не ладят?
Мы вообще редко находим людей с которыми можем находится 24 часа вместе и не ссорится. Это же нормально!
Две хозяйки в доме редко уживаются.
А почему надо ни с того ни с сего начать любить малознакомого человека? Это же не мама, любовь к которой безусловна.
Потому что взрослые люди, в идеале, должны жить отдельно. Иногда и со своими родителями трудно ладить живя вместе, чего уж про свекровей ( тещь) говорить...
Потому что психология людей такова)))... Лучше сразу жить отдельно от тех и других родителей .Так хорошо и тем и другим и третьим. Никто слова не скажет, А когда в гости приедешь раз месяц-всем приятно пообщаться.... У всех взгляд на жизнь свой. , не всегда с кем-то совпадает (
на одной кухне двум хозяйкам не место, у каждой свой уклад.. . Это раздражает
Потому что и та и другая вечно лезет со своими советами!
А я люблю свою свекровь, она ко мне как к дочке относится, хотя и жили 5 лет вместе. Ни разу не было скандалов. Просто я не делала ей гадости, и она не делала мне. Просто, наверное, никто из нас не строил из себя хозяйку дома. Старались все делать вместе или по очереди.
если жить с ними отдельно они жизнь тебе не портят. а вместе.... упаси Бог!
MOGNO NE LÜBITJ I KOGA DA I SOWMESTNOE PROGIWANIE;ETO SAWISIT OT WASHIH OTNOSHENIJ!
Не соглашусь!
Я не навижу свою свекровь! Она живет от нас за 900 км. , а муж любит свою тещу - мы живем все вместе.
Наверное дело в самих людях.
Свекровь всю дорогу на меня гонит (потому что сына забрала) , как будто он мебель какая-то, а моя мама рада - хозяин дома, заботливый муж для дочки и помощь в делах.
Наверное дело в самих людях.
Разные мировозрения, интересы, проблемы. Вместе часто эти понятия сталкиваются.
Молодой семье вообще лучше жить отдельно! Чтоб не вмешивался никто, самим вести хозяйство, дом обустраивать и т. д. Людям разных поколений под одной крышей нелегко ужиться.