Свадьба, венчание, брак

Девочки! вам свекровь жизнь портила? живя или не живя с вами

Ну портит. Я думаю, что и я ей жизнь порчу...
Марина Штерцер
Лучший ответ
Елена (Флёр) Якимова (Цэлэт) А вы чем? ваша по бабкам бегает жизнь портя
Не портила. У нас отношения хорошие были.
Вот свекор портил - пил, и пьяный был очень скандальный
нет, не портила, практически посвятила свою жизнь моим детям, (своим внукам).. царство ей небесное
У меня со свекровью всегда были нормальные отношения, а сейчас она вообще золотая.
Нет, ни одна)
Не жили вместе, не портили. А потом умерла ((( теперь трудно без нее...
Инна Гуреева
Да что мне, сыну своему, а мне что, тьфу на неё.
Lada Lada)
У меня свекровь была очень хорошая. Я и сейчас реву, когда ее вспоминаю, ведь ее уже нет снами около 8 лет.
было
Не портила, но первое время мужа постоянно работой нагружала. Она в деревне - мы в городе. Мол лампочку поменять надо, то телевизор сломался и тд и тп. Ну он и мотался по 350км в один конец. Год так было, потом успокоилась немного.
Мы вместе не жили, но она меня все равно никогда не обижала, заботилась когда мы приезжали, радовалась нам. Я ухаживала за ней перед смертью, не смотря на то, что в то время уже была в разводе с мужем. Я ей за все очень благодарна.
нет..
Упоси бог))) свекрвоь у меня прекрасная женщина. Никогда лишнего не скажет, оч редко дает совет и по делу. На все мои вопросы отзывчиво отвечает, помогает решить какие-то вопросы (материнства или по хозяйству вопросы мои...).
Любит свою внучку, никогда не отказывает побыть с ней. Гостеприимна для меня. Если нетдай бог какой конфликт у нас с мужем, встает на мою сторону.
Золото в общем моя свекровь!!!
пойми и прости