Свадьба, венчание, брак

Девочки , а свекровь Вы любите?Она какая у Вас?

я за неё замуж не выходила... (прилагалась к мужу))) , поэтому о любви сказать ничего)) ) ...она трудолюбивая, сварливая, зацикленная на своих проблемах.... внуками интересующаяся, когда её приглашаем на их же (внуков) день рождения.... всё, как у очень многих, в нашей стране)))
Екатерина Абайдулина
Лучший ответ
Она как ёж, свернувшийся в клубок, и погладить нельзя, и пнуть тем более.
Очень хорошая была, умерла к сожалению...
Дина Муратбек
Свекровь любить не обязательно, а вот с уважением относится желательно. Если любишь своего мужа, то уважение оказываешь всей семье. Ну не нравится свекровь Вам, терпите или меняйте мужа, где свекровь будет такая, как Вы хотите. Но не забывайте, что свекровью можете в последствии быть и Вы.
нормальная женщина, только с деревенским воспитанием, которое я немного не понимаю
Нет не люблю т. к. к двуличным людям у меня особое отношение. Уважать только за то что она мать моего мужа.... это бросто бред, т. к. от нее не уважения не любви нет ни к сыну, ни к внучке, а про себя я вообще молчу.... (сын не опровдал надежд ее в выборе невесты :-) )
Мария Плескач
...у меня классная, мне повезло, я ее люблю.... сейчас моего мужа (ее сына) нет в живых...: -(....-но, мы все так же дружим...
она у меня замечательная, моя вторая мама. она живет в другом городе, но взаимоотношения у нас нормальные
Она такой же человек как и все, просто потенциальный враг невестке. Даже если видимость, что она добренькая, все равно она остается не доброй а "добренькой".
Да я свекровь очень люблю, она у меня просто прелесть мы с ней в очень хороших отношениях.
Iulea Bondari
Бывает и хуже, причем намного хуже, так что жаловаться грех
Как человека да как можно не любить человечество а вот как свекровь незнаю что то мало доброго от нее исходит видишь ли как это я ее сыночка охмурила да еще с ребенком ведь каждая мать не хочет такой доли для сыночка, надо к ним (сыновьям) на ваше высочетсво обращаться и т. д. а вообще нужно наверное поставить себя на ее место вдруг у вас три сына будет и тогда поймете как быть свекровью
Лидия Ильина
Любить? Я думаю, надо просто уважать, ведь мать вашего мужа, от нее никуда... А вообще придерживаюсь правила - чем дальше, тем роднее
Свекровь у меня дресированая, когда приду в гости так и пляшет вокруг меня. За 10 лет брака ни одного скандала.
У меня свекровь хорошая! Очень справедливая и с чувством юмора, но жить лучше на расстоянии.
молчит до поры до времени, а потом давай пилить не только за мои проступки но и за проступки сыночка, собаки например за то что она разбила кружку и т. д. Остаешься виноватой во всем
Любви как таковой не питаю к свекрови, но уважаю ее.
Держу ее на расстоянии от своих проблем, придерживаюсь холодного делового общения.
Моя свекровь появляется только когда у нас зарплата или что-то ей надо
Клавдия
Чесно сказать, мне кажетстя я ее немного побаиваюсь. Мы живем с его родителями 4 года. И она поставила себя так, что все должно быть как она хочет. Но иногда она бывает не права, и начинаются разногласия. Поэтому мы решили взять квартиру в ипотеку, чтобы быть подальше от нее. Я думаю и нам и ей будет спокойнее. Мне даже как-то мамой ее называть не хочется, но приходится (на вы) . Так как я считаю, что мать одна, а это чужой человек.