Свадьба, венчание, брак

почему свекрови не любят снох

****lara ****
из-за тёщ
Запомните одну великую истину - всему виной тёща!
Aziza Khiyazova
Лучший ответ
Екатерина Сорокина да конееееееешно ))
Пусть снохи начнут с себя.
Анна Скворцова
Не обобщайте. Я люблю свою свету.
сЫночку жалко ))
У них это с невестками взаимное чувство.
Зоя Михайлова
Видимо это конкуренция...
Злата ^^
видимо дело в снохах
Чьи свекрови и кого именно? Меня свекровь любит, и это не редкость.
!A
! Aягоз !
не повезло вам в жизни
Лолита Иванова
Ну и? Почему ?
Вероника Сухарева Это был крик души)))
****lara **** потому что не одна сноха не достойна сыночка.
потому что "какая то" покусилась на её сына
Все дело в настрое. Если та или другая с самого начала настроена враждебно, потому что ГОВОРЯТ, что никогда хорошо не бывает, то всё, можно не пытаться опровергнуть или что доказать, каждое слово будет перевернуто в плохую сторону.
С чего вы взяли? Я даже бывшую сноху люблю и уважаю. Они в разводе уже 5 лет, а я с ней общаюсь, она иногда даже в гости приезжает к нам. Будущая тоже очень нравится, и с ней хорошо общаюсь. Значит дело не в свекрови, а в снохе
Думаю, что это
1) ревность. В жизнь ее сына пришла другая женщина
2) желание обеспечить сына лучшим. Чтобы жена была сыну на 100% подходящец
Екатерина Сорокина второй вариант сильно сомнительный )
чо за язык
Ната Семенова
Tania Ikrannikova АААААААХХХХХХХХХХАХАХАХХААААААААААА!!!!
Как говорит моя свекровь, вырастет твой сын ты меня поймешь: -)
моя меня не любит, потому что "я все делаю не так (готовлю, занимаюсь сыном, убираюсь) и не поддаюсь воспитанию"
Карина Гридина
Наверное любят оч сыновей своих. Ревнуют. моя свекровь прекрасная женщина. Повезло мне
не знаю... моя меня любит))
просто слишком любят сыновей
и не поверят что есть девушки которые достойны таких "шикарных"мужчин
ДЕВКИ ЭТО РЕВНОСТЬ!!! И ОНА НА ЖЕНСКОМ ПОНИМАЕТ ЗАМЕНИЛИ!!!! пусть парень, жених подойдет и скажет что мы планируем детей и у неё все встанет на свои места!!!!
это просто ревность и чувство собственности