Свадьба, венчание, брак
Свекровь? Тёща? что вы имеете против них?
не такие уж они и коварные как принято считать!Вот у меня, например, будущая свекровь просто золотко!Люблю ее!
Если выходишь замуж за любимого мужчину, то его мама становится для невестки родной матерью.
Что Ты Солнышко, Я Обажаю Свою Тёщу! Золотой Человек! Она в Германии Живёт, Я в Москве! Ну как Я могу, Её не любить!
я все имею против свекрови. Поэтому не общаюсь с ней и живу на расстоянии 2000км от нее. Жаль, что не 20000 км
Моя свекровь мне не мешает) ) Просто люди бывают разные. мне повезло вот, остальным видать не очень))
Была молодая, глупая, имела притензии к воспитанию сына. Потом только благодарила ее. А теперь вот скоро сама стану свекровью. Очень люблю сына. Боюсь буду предвзято относится к невестке.
Асем Сайдахметова
почему? меня всегда это интерисовало!
Любые инсинуации на эту тему считаю следствием скудного ума и дурного воспитания. Люди, родившие и воспитавшие нам наших любимых, достойны как минимум уважения.
я против свекрови ничего против не имею, ровным счётом кк и она ко мне
надеюсь)))
Любимая свекровь, как я хочу сказать
Спасибо Вам! За то, что не звоните.
Спасибо Вам! За нежелание навещать,
Что трепетное сердце не свербите.
Спасибо! Что мне дышится легко, -
Не докучаете советами своими.
Спокойно спите! Где-то. Далеко…
Зачем печать нас сделала родными?
Вы говорите про меня… не хорошо.
Но ведь не мне! Я рада! В самом деле!
Пусть яд злословия течёт! Он далеко!
Не отразится он на репутации и теле.
Вы так прекрасны в эгоизме! Боже мой!
Живёте для себя, лишь ищете усладу!
Я преклоняюсь перед Вами! И порой,
Пусть не надолго, Вас, я видеть рада.
Спасибо Вам, мадам! Живите для себя!
Спасибо что живу я, по своим укладам!
За тихий уголок, - без дыма, без огня,
За жизнь, сравнимую с цветущим садом!
Спасибо Вам! За то, что не звоните.
Спасибо Вам! За нежелание навещать,
Что трепетное сердце не свербите.
Спасибо! Что мне дышится легко, -
Не докучаете советами своими.
Спокойно спите! Где-то. Далеко…
Зачем печать нас сделала родными?
Вы говорите про меня… не хорошо.
Но ведь не мне! Я рада! В самом деле!
Пусть яд злословия течёт! Он далеко!
Не отразится он на репутации и теле.
Вы так прекрасны в эгоизме! Боже мой!
Живёте для себя, лишь ищете усладу!
Я преклоняюсь перед Вами! И порой,
Пусть не надолго, Вас, я видеть рада.
Спасибо Вам, мадам! Живите для себя!
Спасибо что живу я, по своим укладам!
За тихий уголок, - без дыма, без огня,
За жизнь, сравнимую с цветущим садом!
Асем Сайдахметова
круто,черт возьми! какой стих замечательный! прям про мою свекровь!
вот и молодец. удачи!!!
У меня нынешняя свекровь золотая, а у моей мамы мы живём летом месяцами, потому что у нас жарко, и когда отопление долго не включают, опять к моей маме идём- старый дом тогда теплее. А у родителей мужа бываем часто, но они далеко живут, к моей маме-только площадь перейти.
Я не ужилась со своим мужем, а вот со свекровью до сих пор хорошие отношения. Она меня называет "доченька моя"
Все они хорошие.... моя тоже золото - но своими просьбами просто подтряхивает уже!!! Живем вместе и складывается такое ощущение, что мы должны ей во всем помогать - ничего без нас!! ! Да в отношения не лезет - хоть это радует, но я такой человек, что не помолчала бы. Просто затрахивает своими просьбами - мужу - сделай то, сделай сё - просто не поняла еще, что у нас СВОЯ СЕМЬЯ!!!!
у меня тоже будущая золотко была пока не стала настоящей.
у меня свекровь очень хорошая и отзывчивая)
я имею против них пистолет травматический!
это потому, что она будущая!
У каждого по разному, судить об этом сложно! У меня свекровь не очень, у неё трудный характер у мамы моей тоже! Так что радуйся что тебе достанеться нормальная, хотя когда выйдишь замуж может всё поменяться!
мы против них ничего не имеем. Это они все почему-то против нас.