Свадьба, венчание, брак
А кто нибудь из вас может сказать мне повезло со свекровью(тёщей)?или все они змеи))))
Мне повезло со свекровью. Я в браке 38 лет и ни разу мы не поругались со свекровью. Я сама уже дважды свекровь и мне было у кого учиться этому - со снохами у меня такие же сердечные отношения, как и со свекровью. Они мне доверяют главное - своих детей, а это высшая степень доверия.
Прожив с мужем 20 лет. понимаю. что мне повезло. Моим невесткам будет сложнее)))
не верю я, когда так жалуются на свекровь.. . вижу только нежелание построить нормальные человеческие отношения.... моя свекровь-самая лучшая! уважаю её,желаю ей здоровья и долгих лет!
Очень повезло, гораздо больше чем, с мужем.
Мне повезло со свекровью, она замечательная, отзывчивая, всегда готовая прийти на помощь.
у меня нормально.. .
Что бы ответить на этот вопрос, надо посмотреться в зеркало и спросить, а хорошо ли я сделала, или поступила в той или иной ситуации.. . Тут тебе ответ и придет.
Мне не повезло с мужем, но свекровь у меня золотая.
Это только тебе не повезло.. А ей видимо повезло:))
Валерия Конюхова
нет у меня свекрови((
С первой повезло! Подругой мне была! Вторая, и по ходу, последняя - пи пи пи пи.
мне повезло со свекровью, очень хорошая женщина
Моя-точно с... а. Из-за нее дважды стояли на грани развода. Я сейчас сама свекровь и поклялась не лезть к детям, чтобы они не страдали так, как мы в свое время. Пока получается.
а мне совсем не повезло со свекровью-самая настоящяя змея! а вот свёкор был золотой мужик!!!!
Про себя не могу сказать что мне повезло.... а вот моя подруга так говорит. Они со свекровью как подружки.
мне пока не мешает. если мешает, то я в майл-агенте ставлю невидимость или просто не отвечаю на её звонки по агенту :)))))
1500км и интернет ДЕЛАЮТ своё дело :)))
ну все шутки-шутками. а вообще она грамотная дама, мудрая, никогда не лезет в наши дела. У меня вообще сложилось ощущение, что по началу (10 лет назад) она меня приняла лишь потому, что я - это выбор её СЫНА. Конечно же теперь она меня хвалит, подбадривает, никогда голодной не оставит лишь бы ЕЁ СЫН был со мной счастлив.
1500км и интернет ДЕЛАЮТ своё дело :)))
мне повезло... очень!!! она нереальная, не просто мама, подруга скорее...