Свадьба, венчание, брак

Как стать хорошей невесткой?Подскажите.

зачем подстраиваться под другого человека? Будьте самой собой. Если будете стремиться стать той, которую хочет видеть свекровь, потеряете своё лицо
Вера Ерофеева
Лучший ответ
почаще говорите ей - "спасибо вам за то, что вырастили такого замечательного сына! "
Зачем? И кому это надо.
Анна Нагорная
Никак. Если невестка не понравиться, то хоть наизнанку вывернись все равно будешь плохая. Лестью тоже мало чего добьешься.
Десять заповедей мужьям и жёнам.

Старейшина Ле Гранд Ричардз, член Совета Двенадцати,
чтобы их брак мог стать безупречным (100% на 100%).

Заповеди мужьям
1 .Помните, что жена - ваш партнёр, а не ваша собственность.
2. Не ждите, что жена будет для вас в одно и то же время и женой, и наёмным рабочим.
З. Не думайте, что ваши личные дела не касаются вашей жены.
4. Поддерживайте любовь вашей жены теми же способами, какими вы добились её.
5. Обустраивание вашего дома должно стать вашей первостепенной обязанностью.
б. Вы должны налаживать дисциплину в семье совместно со своей женой.
7. Всегда приходите домой с радостью.
8. He позволяйте никому, даже отцу или матери, брату или сестре, любому из ваших
родственников, безнаказанно критиковать в вашем присутствии вашу жену
9. Не воспринимайте жену как должное.
10.Помните всегда о своём доме, пусть он будет для вас святыней.

Заповеди жёнам

1. Почитайте женские качества, заложенные, в вас, чтобы вы могли жить долго и
счастливо в доме вашего мужа.
2. Не ожидайте, что ваш муж сможет обеспечивать вас также, как когда-то это делал
ваш отец, имеющий опыт многолетнего труда и экономии.
З. Не расставайтесь с чувством юмора, ведь за улыбку женщины мужчина отдаст все,
что угодно.
4. Никогда не ворчите и не нойте.
5. Мужа нужно баловать. Какой мужчина не любит, чтобы его обхаживали?
6. Помните, что сколько бы посторонних людей не бросали на вас восторженные
одобрение со стороны мужа.
7. Не забывайте, как важно быть опрятной и хорошо одеваться.
8. He позволяйте никому, будь то мать, сестра, тётя или кто угодно из ваших
родственников, убеждать вас, что в браке вам приходится не сладко, поскольку
развивая эту тему, вы непременно спровоцируете другого человека, чтобы он
9. Ведите домашнее хозяйство со всем прилежанием, ведь когда вы состаритесь,
дом станет главнейшим источником ваших радостей.
10. Посвятите свою жизнь Господу Богу, тогда ваши дети вырастут и
назовут вас благословенной.

При желании вы можете выбрать для себя одну
из приведённых выше "Десяти заповедей", над
которой вы хотели бы поработать на этой неделе.
и еще десять "льстить" к первому ответу)))
Наталия Глова
никак, даже если вывернетесь наизнанку.
Не парьтесь! Все равно не поможет - пошлите свекровь на три буквы и не встречайтесь, пока она не умрет.
Искренне любить мужа, уважать и стараться понимать свекровь...
Я не льстила а сразу показала им что люблю мужа и все и они за это меня любят
Не надо пытаться приспособиться. Просто честным другом надо стать в семье мужа. Ведь и вы, и родители мужа - любите этого человека.
Стоит спросить себя - а нужна ли я самой себе? Люблю ли я себя? Если нет, то быстренько исправляем ситуацию в нужную сторону. И люди ответят взаимностью! Обязательно ответят!! ! Это работает. По себе знаю. А насчет невестки, любить себя, своих близких, отдавая себя всю полностью, целиком и никогда не отказывать людям, если они захотят Вам помочь. Никому неприятно получать отказ. Я считаю: жить своими интересами - "необитаемый остров", чужими интересами - "тупик". Общие интересы нас объединяют. А когда мы вместе - нам ничего не страшно, все в наших руках.
**
*леночка *
а таких в природе не бывает. Ты же у неё любимого мужчину забрала которого она растила холила и лелеяла
[K
[Natali Kashapova]
Я думаю, что это просто невозможно.
Жить подальше от свекрови.:)
Mэг Мэг
Не спорьте и не ругайтесь со свекровью! Не все будет в ней нравиться Вам, но, если любите мужа-терпите, никогда не пытайтесь их поссорить-худой мир лучше хорошей ссоры! Моя свекровь меня не любила, внуков и сына своего тоже. Я все 34 года звала ее мамой, помогали ей, заботились о ней. Год назад ее не стало, ей было 86лет. Ей не в чем нас упрекнуть.
Ва
Василиса
Иметь своё мнение и не бояться его высказывать. Начнёте заигрывать и лебезить-пиши пропало.
Ольга *
А тебе это сильно нужно...
быть скромной, аккуратной, уметь готовить!
льстить льстить льстить льстить
Да, мама.. Хорошо, мама.... Вы правы, мама...
Хорошей, ты никогда не будешь, свекрови.
общаться со свекровью как с любимой подружкой! делать комплименты! например: как вы мама хорошо готовите или как вам все так удается и почаще звонить - общаться и ни когда не жаловаться на мужа его матери да и вообще не выносить мусор из дома!