Свадьба, венчание, брак
Вы повторяете ошибки своих родителей?
Например в воспитание детей или в отношении к супругу(ге)?
Раньше-нет, теперь замечаю что иногда да... пытаюсь держать себя в руках))) чтобы не повторять.
Наверное.. . но не все и не всегда...
Увы, да! Мы с мамой - двое из ларца, даже интонации одинаковые. Естественно, я росла под её влиянием и делаю такие же ошибки, как она.
НЕТ! Мы совсем не похожи по характеру.
Я бы не назвала это ошибками - просто мама всегда высказывала свое мнение относительно той или иной ситуации, и конечно со временем наши точки зрения стали совпадать. Отношение к мужчинам (достаточно простое и равноправное - скажем так, без энтузиазма) , отношение к жизни... да и во многом другом.
Нет, не повторяю.. но зато к сожалению у меня появились свои личные ошибки и вот своим теперь детям советую их тоже не повторять :))
Я уже новых добавил.
Прямо иду по стопам своей матери!
Конечно, он же нас воспитывали.
Под их влиянием сложились наши личности.
Зигмунд Фрейд.
Под их влиянием сложились наши личности.
Зигмунд Фрейд.
у меня образец родителей - так жить нельзя!
Спасибо им большое за такой негативный пример, прочувствовала на своей шкуре. Уж точно теперь так со своим ребенком поступать не буду.
Спасибо им большое за такой негативный пример, прочувствовала на своей шкуре. Уж точно теперь так со своим ребенком поступать не буду.
даже не знаю, но с ребенком я строга, в принципе как и со мной в детстве родители.
Очень не хотелось бы, но происходит повторение.
Повторяю.... И очень злюсь на себя за это!
в некотором роде да, что печально
Похожие вопросы
- Как Вы считаете, какая Вы будете свекровь или теща в будущем? повторять ошибки своих свекровей не будете?
- А почему дети часто не учатся на ошибках своих родителей?
- Девушки, если мужчина помогает деньгами своим родителям пенсионерам, как вы к этому отнесётесь? Скажем 25% своей з/п
- Говорят, дети повторяют модель поведения родителей
- Муж полностью погрузился в проблемы своих родителей,братьев,а до нашей семьи ему наплевать,
- Девченки.Есть тут такие,ради кого мужья "пожертвовали" и теперь не общаются со своими родителями?Ну естественно не без
- Если мы надумали свадьбу через год! почему он не говорит об этом своим родителям? :(
- Если 30-летний мужчина отказывается общаться со своими родителями ради семьи, он предатель? +
- Что делать если муж слушает только своих родителей?
- Парень не говорит своим родителями,о том,что у него есть девушка(с которой у него все серьезно,как он ей говорит).