Свадьба, венчание, брак

Парень не говорит своим родителями,о том,что у него есть девушка(с которой у него все серьезно,как он ей говорит).

Его родители очень хотят чтоб он поскорее женился. Он девушке объясняет это тем,что она не совсем отвечает требованием его родителей и скорее всего они если узнают о ней,будут им мешать. Но говорит ей,что родители постоянно говорят ему,чтобы он поскорее женился,но ее от них скрывает,даже по телефону с ней при них не разговаривает. Что скажете на это? Есть ли будущее у этой пары?
ЕЧ
Елена Чалина
30 800
ti yverenna 4to on ne zenat? esli da, zna4it znaet xoroso roditelei i poetomy oberegaet tebia,
Елена Виноградова
Елена Виноградова
4 506
Лучший ответ
Елена Чалина да,уверена
Елена Виноградова skorei vsevo zdet momenta 4tob tebia poznakomit, kogda sam bydet na vse 100 yveren, esli tak zapazdivaet zna4it na samom dele dymaet serizno, s takim ne propodes, i 100% bydes s4astliva, po krainei mere zelau tebe ot vsevo serdtsa
Значит он еще не определился или боится что девушка родителям не понравится. А есть ли будущее-только им решать.. Отношения очень странная вещь-хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах.
а вы долго встречаетесь? может просто рано и он не готов к этому?
Лариса Н
Лариса Н
21 253
странный парень! если бы он любил эту девушку разве стал бы спрашивать родителей???
Нина Дерюгова
Нина Дерюгова
11 814
да может там правда какие-то напряженные отношения с родителями, поэтому и не хочет знакомить и вообще говорить им о том, что у него есть девушка.... насчет того, что по телефону с ней при них не говорит, так я даже с друзьями при родителях по телефону стараюсь не говорить... просто не люблю, когда кто-то третий слушает диалог, неприятно.... думаю, будущее есть
Алёна Вайдер
Алёна Вайдер
5 103
не вижу проблеммы! Успеется еще целоваться со свекровъю в засос
Он ее не любит!
Зачем он такой нужен? Всю жизнь и будет маму и папу слушать. Бррр...
Ира Богданова
Ира Богданова
1 359
cтранно!! ! это настораживает.. . девушке надо срочно разобраться что к чему
Елена Чалина вот и ее настораживает...она боится остаться у разбитого корыта
значит нелюбит не серьезн?? tckb любит плевать ему на требования родителей, ему с ней жить или женат уже
А так ли серьёзны их отношения, чтобы говорить об этом родителям?
Елена Чалина он говорит что да
Асель Серiк то что говорят это херня все говорят поступки!!!!наивная вы душа!
Если есть отдельное жилье и финансовая стабильность - да.

Похожие вопросы