тут дело даже не в любви
а в элементарной невоспитанности.
Нужен ли такой?
Свадьба, венчание, брак
Если парень позволяет себе сказать что-то грубое родителям девушки, с которой встречается, любит ли он её по настоящему?
Он её любит, если ей не говорит гадостей.
Родители после свадьбы должны уйти на второй план. Таков закон выживания. Но грубить всё-таки не стоит, надо извиниться
он не с ее родителями собирается жить, а с ней. недаром говорят, что с родителями нужно общаться на расстоянии.
к тому же, родители и дети - это разные поколения. и конфликт поколений начался не вчера, а длится веками. с каждой из сторон есть свои упреки, обиды, жалобы и непонимание. а также неспособность договариваться и соблюдать границы. прежде, чем осуждать его, выясните мотивы поведения. вполне возможно, что ее предки просто перегнули палку. и получили за дело.
Такой сам себя не любит, куда ему любить девушку и тем более её родителей....
если нормальный то нет а без толковый кому попало наплетет хоть уши затыкай
мда.... если щас не перевоспитаешь, потом будешь локти кусать. хороший вопрос.... а если Вы - мама, поговорите с девушкой...
А если девушка насрала и предлагает ему сьесть, а парень отказывается.. . любит ли он её по настоящему.. .
Но тебе я всетаки подскажу. Конечно же он тебя любит не по настоящему. Мал еще. И ты еще маленькая, чтоб о таких вещах рассуждать.
нет
Любит, но не уважает.
я бы его по-настоящему разлюбила
характер у всех разный, но лучше было бы потом выссказать все тебе наедине
Смотря, что сказали ваши родители вашему молодому человеку, но в любом случае грубить на грубость ему не стоит. А любит он вас или нет, вы должны разобраться сами. Удачи.
Возможно.
Это говорит о его не воспитанности, а не о любви .
он не обязан любить её родителей! но чисто по моральным нормам такого себе позволять не должен, ну если тока тёще, и то после свадьбы имея на то право!!!! 1
Гнать такого парня в шею
думаю все зависит от воспитания.... или все же от того, что считается грубостью... .
ну в общем любовь здесь нипричем)))
Возможно, но не уважает ее родителей которые ее воспитали такой какую он ее любит