Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к парням, которым 20 лет и больше, а они живут с родителями и не планируют встречаться с девушкой?

Даже девушки у них никогда не было
Angel Bibi
То что у родителей на шее сидят не одобряю, надо начинать взрослую и ответственную жизнь уже в 18 хотябы для самого себя. А с кем им встречаться или не встречаться, решать им.
Good z
Лучший ответ
Пусть у мамы сиську сосут
Ботаники?
~~~Violetta -Viola~~~
Наталья М Э, нет. Я ботаник как раз. Профессиональный) Специалист по травам!
Нормально. Сначала надо своё жильё заиметь а потом туда девушку вести.
Ел
Елена
Люди с родителями живут по 30-50 лет и больше....
может монахом стать хочет
или честь с молоду бережет
Замечательно отношусь.
Молодые ещё
Жить с родителями и гнать на них то что они тебя достают и мешают жить вот это не нормально!
Anechka Exortova
Да мне как-то по фиг на них.
Убиваю yблюдков
Не очень хорошо к ним отношусь, и боюсь, что мой сын захочет так жить.
Сара Балташева
Никак. Это их личное дело. И не учите никого жить.
Ваша жизнь меняется, когда приходят они. Люди из военкомата ))) Родители могут считать их собственностью и потому против, чтобы они зарабатывали и случайно вдруг семью не завели, уехав из дома
Это не хорошо
К:
Катя :-)
Я приветствую отсутствие и нежелание отношений
к анимешникам? да ровно вроде дышу
Да никто о тебе не думает и никак не относится - в своей паутине дрыгаются. Здесь есть просто данность - если ты всё это сообщаешь потенциальной ПОРЯДОЧНОЙ девушке, для неё это не вариант. Вот и гуляй Вася и не парься. (а париться будешь, потому что девку то подспудно хоч-ца)))
Нормально. То, что нет отношений-временное явление.
Пофиг
Ирина Михеева
Если человеку так комфортно, то пожалуйста. Только как получишь образование, висеть на шее у матери нельзя.
Отношусь как к разумным людям.
Я к ним не отношусь. Мне 55 и я ахаю все, что шевелится! В том числе и за этих задротов отдуваться приходится.
Это их жизнь и они сами решают где им жить, с кем жить и когда с кем встречаться. ЭТО ИХ ДЕЛОО
Не уверен что встречаются с девушками это единственное занятие в жизни