Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к парням, которые заставляют сделать аборт или вызвать искусственные роды на 4 месяце?
Отрицательно. Они ничем не рискуют, в отличие, от женщин. А потом если женщина не сможет иметь детей, такие "герои" легко сматываются к тем, кто может.. . И женщина остаётся в совсем незавидном положении.
своих еще неродившихся детей убивает только человек. и не просто убивает - а еще и дает на это право, принимая ублюдочные законы.
увы, с волками жить - по-волчьи выть.
меньше народу - больше сарделек в доме (древняя эстонская поговорка)
увы, с волками жить - по-волчьи выть.
лучше спросите как я отношусь к телкам, которые с такими уродами трахаются!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО! Бабы дуры!
Как вы думаете, кто-нибудь ответить на ваш вопрос "положительно отношусь"???
Как это можно ЗАСТАВИТЬ это сделать??? Если женщина не хочет, она не сделает ни за что на свете! Это отмазка тупая при чем!
Бежать от них подальше.
Мужиков таких терпеть не могу, но и женщин, которые говорят "он меня заставил сделать аборт" тоже не понимаю.
ха)) ) да никто никого не заставляет) ) Это тупые девки делают аборт а потом сваливают ответственность на парней и рассказывают всем что те их заставили. .
В жизни не видела чтобы парень заставил кого-то делать аборт )) даже не представляю как такое можно осуществить)))))
Идиотов всегда хватало.. бросайте таких..
Бросать таких надо. не мужчины это.
я их не считаю мужчинами . обзываю таких как минимум трусами и пр....
это не парень, это урод!
Бросать надо таких.
Конченые люди!
Выкидыш мозга таким нужен!
Как они могут заставить? Свяжет и сам сделает что ли?
А если начнут заставлять все деньги отдать, что теперь отдавать что ли?
Можно в ответ начат тоже что-то заставлять сделать. Например продать все органы.
ужасно... сидеть таким долго и счастливо...
Это не парень ((((
негативно (((
Я к ним никак не отношусь. Ребенок -дело одной женщины.
Лучше так, чем сначала уговорить оставить ребенка, а потом вести себя как мразь. я сейчас жалею реально что оставила!
Говно, а не человек, научился тр... ся, учись отвечать за последствия.
давайте по другому.
как Вы относитесь к женщинам, которые ни о чем не думая "дают", потом беременеют, а потом не знают, что с той беременностью делать и при этом делают вид что до того не знали как дети получаются и вообще это он подлец и ...а им при этом никто ничего не обещал?
ОБА ХОРОШИ, ВДВОЕМ ДЕЛАЛИ ВДВОЕМ И РАСХЛЕБЫВАТЬ НУЖНО.
отрицательно как так можно непонятно
я бы и не согласилась ведь жизнь это нечто то что не стоит тех денег которые заплатишь за аборт
представь себе твоя жизнь стоит тех денег которые ты потратишь?
С условием, что им тоже обрезать по самое никуда, тогда нормально. Они могут говорить, что угодно, но решать то женщине. И прежде, чем лечь в постель, нужно хотя бы знать человека, а не трахаться, как животные
Это нормальные парни, и если аборт за их деньги о ещё лучше.. . ещё зависит от того сколько вам лет, если подросток то лучше аборт, иначе у обоих будут проблемы...
как к бессердечным монстрам