Свадьба, венчание, брак
Девушка сына которую я просила сделать аборт ,не стала его делать, так как сын сделал ей предложение мне на зло
она согласилась.Неужели она не понимает что он это делает специально ,чтобы мне насолить??
Помогайте им, будьте к ним добры, пусть сами строят свою семью, идут работать, раз уж решили жениться, а аборт это убийство, так что правильно что вам отказали. Никто не знает как сложится жизнь, лучше не мешать, чтобы они потом вас не обвинили в том что вы всю жизнь им испортили. Добрыми намереньями дорога в ад вымощена. Ваше дело-поддержать, а там сами справятся. Теперь у них своя отдельная семья. Главное в семье это любовь их друг к другу и к вам и ваша к ним и к будущему ребёнку. Счастья вам и вашим детям!
Как вы могли?
уговаривать не надо. просто перекрываете финансирование.
во время кризиса безденежье само все сделает. прибежит как миленький.
во время кризиса безденежье само все сделает. прибежит как миленький.
никогда не лезте в чужие семейные отношения
Вот молодчина девочка! И парень умничка! Счастья им :)
а Вам я хочу сказать - у девочки есть своя мама, и слушать Вас она не должна, Вы ей никто! И всю жизнь для нее будете никем. Деньги, деньги, деньги и власть над семьей - вот что Вас интересует.
а Вам я хочу сказать - у девочки есть своя мама, и слушать Вас она не должна, Вы ей никто! И всю жизнь для нее будете никем. Деньги, деньги, деньги и власть над семьей - вот что Вас интересует.
А вы не хотите, чтобы у сына была семья?
Да уж. Повезло мальчику с мамой...
Сходи покайся, убивица
И слава богу. Такого греха не сотворили.
Мамаша, вы в своем уме!! ! А вы подумали о девушке?? ? А если она больше не сможет иметь детей? ! Вы думаете только о своем сыне, ненаглядном. Раз смог, извините, засунуть, пусть и отвечает по полной! И зачем лезть туда, куда вас никто не просит! Сын большой вырос, пусть сам решает что делать. Ошибется, это его ошибка. Прежде всего думайте о них, о сыне, о той девушке, о ребенке. А вы думаете только о СЕБЕ!
,А вам своего внука не жалко вообще??? Молодец парень!!! И как это на зло предложение сделал? А любил он ее и встречался с ней тоже вам на зло???
В любом случае, если он сделал ей предложение Вам назло-сам и будет потом расплачиваться за это, начнёт гулять или вообще уйдёт из семьи-вот тогда они ВАс и вспомнят, к сожалению-учатся на своих ошибках ((((
Конечно не понимает. Он же ей в любви признается и предложение сделал. Она его любит и верит ему. А вас за что любить? За то, что её ненавидите, раз аборт предложили сделать. Кошмар. С сына может толк ещё больше будет, чем с дочери, раз ответственность за ребенка и любимую девушку взял, вас не послушал.
Парень назло своей мамашке вырос настоящим мужчиной и ей это не нравится?
Лучше бы дочери это своей посоветовали
Не судите их! И Вы не вправе давать такие советы, большой грех на себя берете! Лучше поддержите детишек, может зто ЛЮБОВЬ! Моей младшей невестке было 18,когда они поженились и подарили мне замечательную внучку! И они сами прекрасные родители, хоть и молодые, но снимают жилье и обеспечивают сами себя!
Нет слов.. . Допустим, что сделал тебе на зло, допустим. А что к этому привело? Может все же причина в тебе и твоем отношении к окружающим? Не стоит всем навязывать свое видение мира и заставлять жить так как хочешь ты. Мамаша...
Во-первых, извините, Ваш сын о последствиях догадывался, когда ребёнка делал? А девушке Вы вообще не имеете права указывать, рожать ей, или нет, это только её дело, потому что только она может это решить, а Вы вообще к этому не имеете касательства. Единственно, во что Вы можете вмешаться, так это в решение жениться, поскольку Ваш сын несовершеннолетний. Если Вы настолько против этого брака, поговорите с ней по-хорошему, не настаивайте на аборте - не Ваше дело, собственно, а предложите им сначала пожить вместе так, родить без штампа - пусть сын прочувствует всё на себе, потому что люди только на своих ошибках учатся, глядишь, поняв все трудности этого процесса, Ваш сын сам передумает, особенно, если он это только назло Вам делает. А если Вы будете такие ультиматумы ставить - ничего не добьётесь, сделают по принципу "назло маме уши отморожу", а аборт Вы не имеете права заставлять её дело, даже её родители не вправе решать за неё, может, у неё вообще это единственный шанс родить, тем более что в таком возрасте аборты особенно опасны бесплодием, не берите грех на душу, зло всегда возвращается к тому, от кого исходит рано или поздно. А на одном материальном благе счастья не построишь.
начего себе вы мамаша!!!! видите ее сыночек простушки не достоин-бизнес леди ей подавай!!!! не лезьте к ним лучше бы порадовались за них-пусть даже если на зло (откуда вам знать на зло или нет)
Чтож судьба оберегла её от глупого поступка на который вы хотели толкнуть бедняжку. Ведь после первого аборта она вобще могла не иметь детей. И как вам не стыдно.
такое ощущение, что вы своих детей продаёте. ОЧНИТЕСЬ!!!! Они любят друг друга. Вот и весь толк.
на зло счастлив не будешь
что у вас за отношения???
что у вас за отношения???
представьте какие у него мысли в голове.. . может жениться он и не хотел.. . но и аборт тоже не хотел чтоб она делала.. . так сейчас ведь много кто живёт и хорошо живут! а теперь у него в голове мысли наверно такие: что вы хотели чтоб его ребенок, ваш внук или внучка умер!!!
ну дает, мамаша!
кто кого солить? Семья ведь не шутка -ЛЮДИИИ
вечные споры отцов и детей, тещи и зятя, свекрови и невестки.... С абортом шутки плохи. Пусть женятся и живут своей жизнью и разбираются сами. Пусть сами опыта набираются, на ошибках учатся и т. д. Все равно от всех бед не спасете, пусть становятся взрослыми. Детей делать научились и проблемы научатся решать.
нельзя быть такой жестокой! они молодые и уних все будет! а вы можите остаться одна ни кому не нужная!
Вы так запросто готовы убить внука, потому что Вас не устраивает невестка. Что же вы за монстр такой? Если уже и случились данные обстоятельства, то лудше бы вы предложили руку помощи в воспитании ребенка. А если у этой девушки после аборта вообще никогда не будет детей? Вы с этим сможете прожить жизнь?
Может, Вам все же оставить их в покое?... пока больше "дров не наломали"....
сначало поговорите с ней может поймёт а если нет то рано или поздно они расстанутся и она поймёт свою шибку что не послушала старшего
Похожие вопросы
- Девушки! Перед тем, как парень сделал вам предложение, вы чувствовали, что оно будет? Или это было очень неожиданно?
- С девушкой не женаты. Родился у нас сын. Как сделать любимой предложение?
- бывший парень просил сделать одолжение - купить ему и его новой девушке кольца им на розпись? нафиг мне это надо?
- Хочу сделать любимой предложение обвенчаться, насколько грандиозно и красиво я обязан это сделать?
- Сделал любимой предложение и получил...
- Девушки, расскажите, а как Вам сделали предложение? Мужчины, тоже рассказывайте как Вы это сделали))
- Предложение выйти замуж??? А как сделать красивое предложение??? И девушки как вы бы хотели???
- Девушки, если ваш любимый мч, с которым вы ни разу еще не спали, сделает вам предложение выйти замуж. Вы сразу дадите с
- мой молодой человек сделал мне предложение. как сказать родителям?
- завтра годовщина с любимой девушкой, хочу сделать ей предложение выйти за меня замуж, подскажите как и что нужно делать,