семейная пара. несколько сложные отношения, но есть любовь. обоим больше 30.
долго не получается родить ребенка, оба этого очень хотят. Обследовались - оба косячные, лечатся. Вылечились - всё равно не получается. принимают решение расстаться. Расстаются. И через месяц узнается о беременности.
Вы бы стали делать аборт в данной ситуации?
а то мне тут говорят, что надо было сделать, сейчас бы не мучилась с поганым мужем.
Свадьба, венчание, брак
вопрос женщинам: Вы бы сделали аборт в такой ситуации? допустим, это в принципе для вас приемлемо.
я за аборты - если не надо! но тут, долго не получалось. я бы оставила ребенка.
решать не нам, да и дело давно сделано
после драки кулаками....
а на самом деле очень важно, кто отец и какие гены,
что заложено, на самом деле от воспитания не так много
и зависит - больше от условий развития
и это останется с вами на всю жизнь
вам надо быть к этому готовой
после драки кулаками....
и зависит - больше от условий развития
и это останется с вами на всю жизнь
вам надо быть к этому готовой
Чий би бичок не стрибав, а телятко-то наше!
Анна Дубровина
на самом деле очень важно, кто отец и какие гены
Муж мужем, а ребенок ребенком. Никаких абортов.
Я бы родила, дети важнее мужиков! Вот именно в такой ситуации родила бы..
Никто бы не сделал тут... кроме меня... я не ханжа....
Поясню: расстались!!! ЗАЧЕМ рожать ОТ НЕГО тогда... не понимаю...
так долго хотели ребёнка и вот наконец то получилось и аборт делать? что за глупости.. Рожала бы конечно.
В этой бы ситуации оставила бы ребенка.
Нет. Мужики приходят и уходят, а после 30 детей может и не быть.
В такой ситуации нет. Ведь же так ребенка ждали.
Нет конечно. Ребёнок же желанный, сил потраченно уйма. И при чём тут муж, если с ним растались? Муж пошёл лесом, а ребёнка родила и воспитала бы.
У меня по умолчанию всегда было рожать. А после первого ребёнка так и тем более не будет сомнений. Расстались и расстались, ребёнок же и мой, а не сугубо мужа.
решайте сами и несите ответственность за это решение!
если вы хотите ребенка, то какая разница, кто отец? вы ведь так долго к этому шли, и о каком аборте может идти речь? вы ведь рожаете не для него, а для себя
Анна Дубровина
Был случай с сестрой дв.. правда другой случай .. она забеременела от парня, он был согласен.. положил ее на сохранение.. А его родаки запротивились, он ее бросил.. Она сделала искусственные роды в 5 мес, ее родители похоронили плод в лесу... но кара настигла, его убили через несколько лет- это 90 е годы. А она все говорила, что боженька все увидел...
Нет, меньше слушайте кто что говорит
Отвечу кратко: не та ситуация, при которой я сделала бы аборт.
Мы не доводим дело до залета, но,
раз такие условия,
то оставила бы ребенка.
раз такие условия,
то оставила бы ребенка.
это ты про себя? нет, родила бы, но рассчтиывая на себя и только, а не на него. родила бы для себя.
Если бы хотела ребёнка-не сделала бы.
Все мои, всё равно от кого.
Незнаю... Очень непростая ситуация.
Эм.. долго стараться.. лечиться.. И аборт?
Если вы хотели ребёнка, то вы и будете хотеть. Если нет, то зря лечились..
Если единственный "скрепляющий материал" пары - ребёнок, то не надо рожать. Проще разбежаться и абортировать эмбрион.
Алина Мингалиева
угу... и попробовать построить счастье заново
Если заболеваний у вас нет и если есть капитал на что обеспечить малыша, то смело рожайте! ДЕТИ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ, НИКАКОЙ МУЖИК ИХ НЕ ЗАМЕНИТ!!!
ГЛАВНОЕ КАК ВЫ ВОСПИТАЕТЕ, ДАЖЕ ГЕНЫ МОЖНО ПЕРЕВОСПИТАТЬ!!!