Свадьба, венчание, брак
почему осуждают,если я хочу сделать аборт?муж разлюбил,завел любовницу ,а я залетела.что теперь терпеть и рожать?
хочу сделать,мама отговаривает,свекровь осуждает если муж не уважает и не любит,зачем такие отношения сохранять? сделаю,выйду на работу,2 детей спихну кому-нибудь и буду жить для себя,как это сделал и делает муж
ты просто злишься и обижена на мужа.
правильно делаешь, в нервотрепке после предательства любимого ты не выносишь здорового ребёнка, вопитывай уже имеющихся, налаживай отношения с мужем и жизнь продолжается.
никого не слушай, уважай себя и люби детей.
ну так и сделай, уже 2 ребёнка, куда вам тебе ещё.
срок то маленький зачем всем уже разтрезвонила ? )) что бы уговаривали ? )
вот в этом решении я вас поддерживаю) ) у вас и так уже 2-е детей.. . никого не слушайте, не им детей ваших воспитывать и кормить. Делайте, разводитесь и в этом кошмаре ставьте жирную точку.
А почему вы вообще обсуждаете с кем-то этот вопрос?
сейчас наверно чувствуете себя правой, что принимаете решение сделать аборт. Сами же пишите: "буду жить для себя, как и муж... ". Но все же вас сдерживает воспитание, паонятия о жизни и т. д. Ситуация мне знакома один в один, но я не стала поступать так, как и муж. Было очень трудно, да и сейчас- тоже не совсем все гладко. Но НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ, ЧТО ЭТО МОЕ ДИТЕ СО МНОЙ. Подумайте еще раз.. . Мужья это так.. . проходяще.. . а дети, они свои.
Без обид, анекдот в тему:
Учитель спрашивает: - дети, а кто у вас в семье главный?
Вовочка: - Папа.
- Хорошо, Вовочка!
- А кто у нас сегодня папа - решает мама.
Вот так. Действительность такова...
Без обид, анекдот в тему:
Вовочка: - Папа.
- Хорошо, Вовочка!
Вот так. Действительность такова...
мда... лучше бы ваша мама сделала аборт.
ребёнок то в чём виноват?
ребенок не виноват что его папаша скотина. за что его то мочить вы и так плохо живете. после аборта еще гаже станет... я против аборта... собрались спихнуть двоих. спихнете и троих.... а может вообще еще с мужем помиритесь.
а зачем вы у людей спрашиваете?
нам поровну, хоть 10 родите- нам их не растить.
сделайте аборт, поставьте спираль и не грейте мозг ерунденью
Потому что у Бога свои планы, а Вы их портите, он Вам потом может испорить Ваши. А мужики, что с них взять? Бывает и хуже. Может его приворожить как-нибудь. Не давайте ему развода. Можно в полицию звонить. Может он у Вас еще украл например что-нибудь? И поседит годика три? Поговорите с этой любовницей, может она Вам его обратно вернет. Не всем интересно всю жизнь алиментами делится. Может она не знает про Вас? В конце концов зачем вредить своему возможному ребенку, может лучше навредить мужу и его любовнице?
Свекровь потом с ним попросите сидеть, раз она против. Не парьтесь. Не достоин он Ваших роковых поступков. Кстати, а сколько дают денег на третьего ребенка? А Вы видели как он Вам изменял?
"если муж не уважает и не любит, зачем такие отношения сохранять?! "
ребёнок в вашем животе, это вовсе не часть ваших отношений, а отдельная личность. убивать его, беззащитного и родного - нехорошо.
вот ты и превращаешься в нечеловека
дура...
Дураки осуждают. Это естесственное право женщины - решать, рожать или нет. Решиться на третьего ребенка можно только имея очень надежный тыл, крепкую семью. А по поводу "буду жить для себя, как он" - это вы сгоряча, мне кажется, от обиды на мужа. "Для себя" с двумя детками уже не получится, вы ведь и сами понимаете. А рожать в вашей ситуации третьего - безумие!
если не любишь этого ребенка, то и не рожай, не хочешь не слушай никого иди на аборт, а если сама сомневаешься то рожай, малыш это счастье, не от генетики в основном зависит человек а от воспитания
зачем сохранять отношения? разве без них нельзя рожать. . хочешь стать убийцей?
А вы потерпите немножко.. . ребенок пока не мешает, есть не просит, а когда родится тогда будете решать что с ним делать дальше. . Ведь хотя он и маленький, но уже Человек и он ЖИВОЙ!!!
не надо терпеть.. . но ребенок не в чем не виноват....
Не вижу ничего криминального в аборте. Это только говорят, что убийство, а на самом деле это еще только эмбрион, т. е. часть организма, которую можно попросту удалить. И лучше это сделать, пока не поздно.
рожай, эт если в че убийство считается