Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые девушки не хотят ребенка от мужа, будучи в браке?
1) не любят детей 2) нет материнских инстинктов \ рано ещё 3) недоверяют мужу, боятся остаться одни с ребёнком не руках никому не нужные 4) страх испортить фигуру и здоровье 5) имеют чувство что от них другим ничего ненужно кроме ребёнка и возникает отрицание 6) страх что не справится или не выносит здорового. 7) ждёт когда муж и она решатся бросить пить и курить чтобы родить здоровых детей. 8) ...и т. д.
Их мамы плохо воспитывали и воспитали эгоистками!
так, наверно, просто не хотят. хоть от кого, не созрели ещё. или муж не внушает доверия.
просто не любят детей.. вот я не люблю и муж детей не любит.. на фига спрашивается они нам надо
Потому что мужу нужно было подумать, прежде чем жениться на бутафории, пустышке.
Да мало ли, причин -просто пока не хочет. Брак -это же не обязательно прям сразу детей. Может, она еще не созрела, не готова к родительству. а может -не уверена, что муж - это тот человек, на которого можно положиться.
Это у них нужно спросить. Если люди вступают в брак, это совершенно не значит, что они хотят детей.
У мужа наследственных заболеваний букет, в семье неустойчивая финансовая ситуация, неуверенны в надежности мужа, не хотят детей вообще никогда и не от кого и еще воз и маленькая тележка причин.
Потому что разводов 70 %, потому что алиментов не дождешься. Смертность высокая.
И как при таком раскладе сидеть - рожать пятерых? Должен быть сильный тыл, в виде супермужа, родственников, доходов.
Поэтому и рожают одного для реализации материнского инстинкта, все остальное уже при хороших условиях.
Не уверены в этом мужчине
Муж фигня.
Время их еще не подошло значит
просто карьеристки скорее всего или свои интересы превыше всего
бояться пополнеть или не справиться со своими обязанностям..
Чаще всего они боятся что мужчина их бросит на произвол судьбы. мало ли что случается. любил-любил и резко перестал. деторождение-процесс весьма специфичен - она уже не такая привлекательная как была, наоборот, уставшая и изрядно раздражённая. Ваш вопрос косвенно связан с тем "будет ли молодой человек опорой? "ведь уйти не проблема, а для неё -весьма-весьма.