Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые женщины не хотят детей....а как же материнский инстинкт????

когда женщина любит по-настоящему-первое, чего она хочет-ребенка от любимого иужчины. так что если не хочет ребенка лично от Вас-а есть ли она, эта любовь, в ваших отношениях. P.S.НАПИСАНО ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА. не любила детей, не хотела, а потом влюбилась и родила. сейчас с нетерпением жду когда заберу из сада, очень скучаю. хотя осталась одна с ребенком. НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ!!!! а ему спасибо за малышку!!!!
Елена Белкова
Лучший ответ
инстинкт - не у всех. А у большинства. Как и в животном мире. Так что ничего необъяснимого тут нет.
А если жить негде причем тут инстинкт.
Елена С
Ну и что? Не хотят и не хотят.
Ну не надо им детей.... пока все таки не родят ))))))
а родят.. потом офигевают как это они не хотели это чудо в бантиках????)))
Лилия Кагирова
А почему обязаны хотеть-то? Дети, это не развлечение все-таки.
Наира Капустян
Видимо, у этих женщин какие-то другие инстинкты преобладают над материнским.
Полина Якунина
я лично рожу тогда, когда сама захочу, а не тогда, когда мне подскажут!
и инстинкты тут ни при чем, считаю... .
реебнок большая ответственность на всю жизнь, это не котенок--соседу не отдашь, если не прокормишь или в садик не оформишь.. .
жизнь всего одна, сначала жить надо для себя, а потом и потомству обеспеченную жизнь создать, а не по съемным квартирам бегать и на жизнь жаловаться и на плохого мужа.... имхо
просто все негативные перипетии родителей (если они небогаты, обычные люди) сильно сказываются на малыше и на его последующей жизни... сами знаете, чего тут рассказывать....))
Л@
Лиса @
Может просто не созрели еще?
жопу свою очень любят и лилеют
Н(
Наталья (Avon)
У некоторых этот инстинкт атрофировался, это эволюция, млин!
А что инстинкт? Он у них очень слабый или вовсе отсутствует. Некоторых дети и вовсе раздражают, хотя это больше видимо связано с эгоизмом.
Самый странный факт: те, которые не хотят становиться мамами, очень часто и просто беременеют, даже рожают, но бросают новорожденных.
А те, кто мечтает о детях, зачастую и вовсе бесплодны..
Материнский инстинкт бывает у матерей (речь идёт о любви и заботе о своём ребёнке) . А если ребёнка нет, о каком инстинкте может идти речь. И детей женщины хотят (те, что хотят) не из-за инстинкта. Иметь семью (с детьми) - это нормально. Просто некоторые об этом забывают. Или просто не хотят ответственности. А может, боятся и за себя и за будущих детей (если нет стабильности и живёшь как на вулкане) . Так что разные могут быть причины. У каждой - своя. Всех не перечислишь. Но по-моему, чаще всего не хотят иметь детей эгоисты, не желающие брать на себя ответственность. И к мужчинам это относится, возможно, даже в большей степени, чем к женщинам.
Aiganym Serieva
Эгоистки.
я то же еще не хочу детей, у меня какай-то брезгливость по поводу беременности, помотрела фильм о беременных ужаснулась, теперь точно не рожу, может у меня и нет инстинкта, но мне это никак не мешает жить))))))))))
а как же секс без обязательств (обещал не значит женился)
Потом, лет так в 50-60, сидя у телевизора, они жалеют о том, что в свое время не оценили важность рождения малыша. Своего. Самого родного! Который никогда не поблагодарит за данную ему жизнь! Тогда и наступает одиночество...
Не хотят детей потому что боятся остаться без мужской поддержки (одна с ребенком на руках) , не верят в себя, в собственные силы.
Потому что не все инстинктами живут, некоторым еще и мозги приходится подключать к существованию.