Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые женщины рожают детей от того мужчины, который жениться не намерен?
Причем в открытой форме говорит это , а так-же говорит что небудет даже жить с этой женщиной?
сегодня это не редкость -отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)) ) ...НО! ..мужчина, так же как и женщина, вступая в интимные отношения должен осознавать возможность не желательных последствий, то есть он в принципе рискует.... так что если он будет помогать материально ( хотя бы так) ребенку, это говорит о его порядочности ...а если он и ребенка в открытой форме не желает признавать, то задуматься не мешало бы - а кто с вами рядом?...
потому что когда время поджимает - уже не до сентиментальностей
Может потому, что женщина чисто инстинктивно чувствует, кто будет хорошим отцом для потомства (чисто биологически) , любовь опять же не последнее место занимает.
Кстати я от такого и родила, он был женат, сразу сказал, что разводиться не собирается. Но время решает все. Сейчас он мой муж и у нас двое детей.
значит чувства к мужчине и желание стать матерью сильнее разума. грустная ситуация.
Женитьба, так же.... не даёт гарантии, на долгие и счастливые отношения... .
А жениться многие мужчины-не собираются, им так вольготнее, что ж теперь? Под них подстраиваться? Или детей не рожать?
Ну очень странно. Вам говорят, что с вами жить не будут - а вы сомневаетесь, можно ли доверять этому человеку и рожать от него ребёнка? Да, доверяйте хотя бы в том, что жить с вами он не намерен, и все проблемы после его ухода вам придётся решать самой - с ребёнком вы или нет, его волновать не будет.
животный рефлекс)))
Ну раз женщина согласна на подобные условия, то к ней и вопросы, а также все возможные претензии..
потомучто у тебя БАБКИ ЕСТЬ
Ксения Колачева
Я то от него рожать не собираюсь, другая родила, хочу понять зачем ей это?
Потому что других вариантов не предвидется?
Я думаю, что в такой ситуации женьщина рожает только для себя и не более. Внаше время редко встретишь нормального мужчину, который будет со всей ответственностью подходить к семье и ребёнку соответственно!
Ксения Колачева
Беда в том, что я встречаюсь с мужчиной, который бросил ее с ребенком, вины не видит ,т.к жениться на ней не обещал и говорит что не любил ее. Как мне верить ему или нет?
да все просто: ЛЮБОВЬ!!!!
Женщины рожают от того кого любят