а что, если он богатый, то это ВСЁ, что женщине надо в браке? А если он её в постель приглашает 1 раз в месяц, а когда приглашает, то женщине нихрена это не нравится? А если он её строит как пионерку и держит в качестве домашней хозяйки? Не замечает как раньше, относится как к пустому месту? А если он сам гуляет направо=налево? в таких случаях грешно НЕ изменять.
Что теперь, его жене себя похоронить как женщину?
Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые девушки изменяют богатым мужьям внешне привлекательным?
бляди
Изменяют в отместку. Значит муж изменяет сам. А жена сначала терпит. А потом тем же салом по тем же мусалам.
Дуры просто.)
Не любят, наверно... или
Думаю, богатые люди часто заняты и не могут уделять внимания жене (или не хотят). У женщин возникает эмоциональный голод.
изменяют слабые на передок бабы
Да, зачастую такое бывает. С богатым живёт из-за денег, а любви к нему нет, но а любви всё-же хочется, вот и начинает изменять...
Oni vam ob etom rasskazivajut?
Елена Мякинина
Да.
Посижу, послушаю: мой муж пытает меня этим же вопросом, а я не знаю, что ответить, так как сама не изменяла никогда и мои подруги тоже.
Анна Мокурова
а ты че - свечку в руках держала что знаешь что они не изменяли?
у мужей может быть сволочной характер, есть знакомые....
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев
тпшки
какая разница богатый или нет? это зависит от натуры человека. к тому же, красота быстро приедается. ты уже относишься как к другу/брату, так же и у мужиков. почему мужики изменяют красивым, стройным, хозяйственным, отличным матерям своих детей? всем скучно в браке, только кто-то пытается ради семьи, а кому-то надоело стараться, и он ищет новизну на стороне
Не правда.
Прям вокруг у всех богатые мужья и парни, ага. Где-то в паралельной вселенной.
Изменить любому могут. Причина одна -он дятел, тиран, сухой, не заботливый. В общем, сам виноват. Довел девушку. Из рая не бегут. От хороших людей тоже.
Ну значит не устраивает девушек что-то в своих мужьях
Либо натура у этих девушек такая, изменчивая
Bruneto4Ka_Xd .|
Вы хотели узнать именно об ориентации левочкина. В вопросе удаляют об ориентац. Левочкин является гей-лоббистом и состоит в гей сообществах. Поговаривают у него есть свое гей сообщ, где они продаются утехам во время заседаний. Он спонсирует проститута Ляшко сейчас и они любовники, вместе с Ляшко попался на педофилии, мальчиков совращали группой. Его партнер по бизн олигарх фирташ и секс партнер по словам их окружения. На фото Слева в верхнем углу левочкина держит за талию лысый мужч. Натуралов так не берут

Некоторые ?
Да ты оптимист!
зажрались
не любят их
внешность-не главное, для женщин очень важна душевная теплота
Люди встречаются не просто так! и дети тоже по любви! все забыли о семейных ценностях! людьми управляет похоть и разврат! Если обьединились двое сердец должны идти до конца! И не надо быть конченным по отношению к друг другу!
Не бывает такого-скучно и т. д. Здесь либо любит, либо нет!