Свадьба, венчание, брак
Жена в сексе не признает ничего другого, как "миссионерская" позиция. Можно ли меня осуждать что я завел любовницу?
Можно. За нерациональный подход. Правильней было бы завести отдельную любовницу для каждой позы. Продумайте этот вариант.))))))))
Светлана Косенко

твой выбор. Не надо было жениться на такой жене)) ) Я - за верность в браке!
нельзя
можно-че ты за муж, что жену любимую не смог соблазнить на элементарные вещи?))) ты вообще пытался?))))
Нужно было жену научить...
А с женой не пробовали иначе и поговорить..
А заинтересовать не пробовал.. . соблазнить.... Это только повод для кобеления)
муж сказал, бог тебе судья
Значит, нужно научиться доставлять жене удовольствие в других позах. Не задумывались, что дело может быть не в ней, а в Вас как любовнике?
то за мужик мелкий пошёл, ни чему жену научить не может!!!))))))))))))))))))))
может, плохо убеждаешь жену в нужности и вжности других позиций?)))))
я осуждаю. лучше бы развелся. тем более, что ребенок от любовницы
Обучай жену!!!
Сказано же было, "не признает ничего другого", читать не умеют некоторые что ли.. . "Не научил", "не соблазнил" - на это есть хорошая русская народная поговорка: "На х. . нищих, Бог подаст! " (с) Еще уламывать необходимо, не хочешь - не надо! Всегда найдется та, которая на все и всегда готова...
Валентина Коренева
ну так и женился бы на такой!
Конечно!
Осуждать тебя можно и нужно.
Особенно за то, что не научил жену тому что умеет любовница.
лучше бы ты раскрепостил жену!!!
да, нет конечно.... сама виновата...
то что вы ей изменяете это лишь её вина, вы же мужчина, а жена видимо не хочет этого понимать.
Мадина ***
А мужчина что - особая каста привелегированная?
Легко Вы оправдались.. . А если она Вам изменит за что-то? Может у Вас член не той длинны?
Осуждать мы не вправе, но в принципе можно.. . Нужно не искать заменителей, а с женой постараться изучить другие позы.. . Ну а так, Вы всю жизнь собираетесь искать любовниц, выход-то в этом какой-то видите???
господи, какая любовница, да на ваши деньги? ну и самомнение у вас.
А с любовницей у Вас тоже миссионерская позиция?
А вы когда женились, она что скрывала своё пристрастие к миссионерской позиции?? ?
Бросайте любовницу, бегом за цветами, парочка комплиментов, хлопок по попе жены, порнушку в DVD и незабываемая ночь обеспечена!! !
ВСЕМУ ВАС УЧИТЬ НАДО!!!

да
нет
Я думаю жену можно научить всему в постели или поговорить с ней, она что не поймет что вы можете завести любовницу, Ну если она не поддаёться учению и ни в какую не хочет исполнить ваши фантазии, то правильно - изменяйте!!!!