Свадьба, венчание, брак
хочу предложить ему завести любовницу. и я тоже чтобы знакомилась с мужчинами. секса у нас не хватает
может лучше найти девушку и практиковать секс втроем?
Ну так давайте, я разрешаю.
Так разведитесь и живите сексом. Всё равно семьи не будет. Вопрос времени.
Вот тут общаются люди примерно с теми же идеями
mysw . info
Если бы не хватало Вам обоим, то Вы бы просто чаще им занимались. А раз этого не происходит, значит, супруга Вашего периодичность отношений устраивает, так что даром ему Ваша любовница не нужна, либо она уже есть.
Так что выбирать надо лично Вам:
1) поговорить с мужем и объяснить, что Вам надо больше его внимания
2) смириться и терпеть
3) завести себе любовника без советов и разрешений мужа, не надо ему про это знать
4) разводиться
Я бы на Вашем месте разводилась. Раз первое решение, которое приходит Вам в голову - секс с другими людьми для Вас обоих, значит, ничего путного из Вашей семейной жизни не получится, так что не надо тратить время, молодость-то проходит.
Так что выбирать надо лично Вам:
2) смириться и терпеть
4) разводиться
очень занимательная история, а поговорить о этом пробовали?
ты макияж поправь и цвет рыжий смени и секс появится и жизнь наладится!!!!
Да уже бы называли вещи своими именами. У Вас семья или притон?
думаете он ещё не сделал это? не завёл её?
вот поэтому секса и не хватает вам... .
ого какая демократичная семья, прямо демократия так и прет- собственно все равно это приведет к разводу- что вам мешает сделать это сразу и таскайтесь оба сколько влезет по мужикам и бабам- можете даже периодически встречаться и опытом обмениваться
разведись и все
Сегодня рассказывали анекдот по радио КП, как раз в тему.. .
Муж с женой советуются кому из них заводить любовницу/ любовника.
Муж говорит- давай я .Нет, отвечает жена, не потянем по деньгам. Лучше я, и удовольствие получу и денюжка в дом...
Думаю причина в вас... извините, но я визуально ориентируюсь...
Если секса не хватает, тогда зачем муж - выйди на панель - там секса выше крыши.
Люб.... да заведите... не полегчает, разведетесь...
ну что вы так, попробуйте для начала своего мужика "охмурить", а потом уже чужого
Ты че животное?
делай так как считаешь нужным! заведи себе любовника но мужу об этом не говри! мне моя Бабушка говорила вот как если мужик тея в плане секса не удовлетворяет то какой бы мужик золотой не был жить ты с ним не будешь! так же и у вас если у женщины есть регулярный секс то она будет молод и хорошо выглядеть! и не слушайте особо то умников всяких! а что то новое обязательно надо попробовать!
в германию, швецию или голландию на пмж
а что, любовники это последняя надежда? Ну и нафига тогда нужна такая семья?
а ему хватает секса? он хочет любовницу? кто отказывается от секса, вы или он?
Народ ебнулся
Ну, скажем так, любовницу-то ваш муж себе найдет и без вашего предложения (если ему это надо) . А вот вы в себе так уверены? Меня, простите, гложут сомнения о том, что за вами очередь стоит.. . И вся - из любовников.. . Останетесь одна, да у разбитого корыта...
вы безумны
А смысл с таких отношений!!!! Разбегайтесь и ходите трахайтесь со всеми и всюду!!! !