Свадьба, венчание, брак
если жене уже не надо секса, а мне хочется, значит завести любовницу ?
вперёд !
Лучше любовника.
"Заведи" жену.
Значит плохо стараешься раз ей не хочется или устает сильно. Лучше обрати все внимание на жену, помоги ей по дому, тогда и ей захочется, а то за другими бабами пробегаешь и свою прозеваешь.
Разумеется.
Попробуйте ей разьяснить популярно, что если ситуация не изменится, Вам придется найти другую. Думаю ее это вразумит. Мало кто из нас готов потерять любимого мужа)))
Вероятно, ей не хочется ВАШЕГО секса.... Хотя.. мой тоже своим пассиям рассказывал про мои "проблемы".Нехорошо врать про жен... А когда я у его пассии муженька то попользовала, от морду то она поцарапала моему)))))) )
Мораль-берегите жен и любите ИХ ...
Но сначала надо предупредить о вашем желании жену.
ну есть конечно и другой способ :D
мдааа, судя по фото в вашем альбоме, вам явно не хватает сэкеса :)
Жена- это на всю жизнь. И верность- обязательное условие. . Может она устает? помогайте.
Может спросить ее почему она с вами спать не хочет проблема может в вас
Лучше завести мастурбатор из сексшопа, любовница - от слова любовь...
дано пора и чего сомневаешся
Сделай те так, чтоб жене захотелось.
А почему ей не до секса? У неё наверно уже есть 2 любовника!!
дело точно в тебе!
А жена-то знает о том, что ей уже не надо секса? Она вам лично об этом сказала, или вы сами так за неё решили? Зачем тогда любовницу заводить и при этом жить с женой? Или любовница не будет, простите, стирать ваши носки? А жена будет. Неблагодарное это дело - быть женой.
сделайте так, чтобы ей ЗАХОТЕЛОСЬ!
Обязательно, но обговорив все нюансы с женой! Так порядочнее будет!!!
Щас как дам по голове, предатель!
Вот вы все мужчины такие? ! нет секса значит любовница, а будет секс с женой, значит нет любовницы?
Думаю вы мало жене внимания уделяете и не помогаете ей, поэтому ей и не до секса.
)))я не спец в этих делах ну кажется что да надо
Стараться лучше!!!!
Измнни тактику. Может ей с тобой не хочется спать и ты ей в постели не интересен
чтобы завести любовницу, пополните еще и кошелек)))))) ) а то так получается как в поговорке, простите за бяку.... "У меня есть пи.... ка, у тебя прописка"....