Свадьба, венчание, брак

Женщины! Как Вы относитесь к парням, которые бреют все части тела : подмышки, ноги, грудь, пах?

А что тут такого?
Они же не животные что бы быть волосатыми) Некоторые бреют некоторые нет)
Мария Гашевская
Лучший ответ
Природу не обманешь!! Они что, живности боятся??
Мур Мура
Камшат Жумагулова илья а ты женщина?
Не мужчина, а просто пупсик какой то.
Положительно. мне шерсть на теле не нравится. Нравится ласкать гладкую кожу. Мой муж разделяет моё мнение. Только лучше не брить, а выдергивать с корнем. Щетина после бритья тоже не доставляет удовольствя :)
Akmaral Tazhekova
нормально. это гигиенично
Камшат Жумагулова это пидористично
отрицательно. но не встречала таких лично
Любовь Супрун
без проблем.
Галина Монич
ноги, грудь брить - лишнее...
работать надо. а не волосики из носу дергать
ноги, подмышки и грудь должны быть с волосами у мужчины. не вижу ничего плохого в волосах.
Главное мой бреет где надо, а остальные пусть хоть всё бреют или аолосатыми ходят)))
Ноги-руки и грудь, конечно, излишне...
Хотя смотря насколько он волосат:)
А шерсть в паху и в подмышках раздражает и воняет!
Ekaterina Melnikova
Я к ним не отношусь.
Гомогеи
педики?
положительно
Луиза Зайцева
Это перебор, ноги и грудь могут быть с волосами.
Ирина Савченко
Как-то по-стриптизерски это выглядит.
Юлия Щипун
не нравится
меня заводит волосатость (в меру конеш)
а гладенький весь у меня ассоциируется с подросточком неопытным или педиком
а я хочу САМЦА
Ужасть!!! Мужчина должен быть мужчиной, а не девочкой! Лично мне нравятся мужчины с волосатой грудью, это очень красиво, возбуждает, ноги есть ноги, зачем их брить мужчине? а пах наверное нужно и то я таких не встречала!!
пловцы бреют. и еще некоторые спортсмены. а вообще дело вкуса, до чужих мужских ног мне дела нет
они мне девочек напоминают. ненормально это...
может это его хобби?))
Это их дела. Значит ему это надо
ОооооОООО ЩЕТ
Jane Kozyrkova
Камшат Жумагулова никит ты баба?
НОГИ? ахаха ЧТО?