Свадьба, венчание, брак
Женщины, у ваших мужей-любовников-сожителей-партнеров есть тату на теле? Какие? Как относитесь?
есть . нравится . какие - не скажу
ни у кого нету. Я бы себе хотела малипусую змейку на шею, он против не будет, ему по барабану :) я, кстати, хотела бы, чтобы он отрастил волосы и был бы небольшой хвостик сзади, с сединой :) и надел бы чёрную шляпу. Он от шляпы вот отказывается...
Екатерина Беляева
шляпа - это хорошо!.. И хвостик сзади тоже =)
Я замужем, хвала небесам, не за уголовником и не за папуасом. Мой муж себя не разрисовывает. Я тоже
нет. нам не нравятся татушки.
Вместо тату у него какой-то шрам. И Будды висят на шее. Почему нет тату? - спрашиваю я. Зачем? у меня вот, Будда, Будда-тыкает в шрам (примерно 8 см) на плече. Что оно обозначает? фиг знает
Сама я хочу, но не доросла ещё. Надо очень осознанное. Читала, что то, что хочу я может кардинально не совпадать с тем, что мне надо.
Есть. Группа крови чуть повыше запястья.
Как отношусь.. . сделана она была лет за 15 до знакомства со мной, по совету врача.. . пусть будет...
Нет. Для меня это неприемлемо.
Есть, самоанские письмена, качественно исполненная. Отношусь нормально, смотрится она стильно.
У меня есть и всё прекрасно.
нет. отрицательно отношусь.
Нет. И не люблю.
У моего мужа армейская наколка "За ВДВ! " на торце правой кисти. Нормально отношусь, она у него уже была, когда мы познакомились, он ею не щеголяет, это его "юность в сапогах", хлебнувшая лиха в Первую Чеченскую кампанию.... Мне тату самой хотелось как-то, но с возрастом это желание пропало. :)))
нет. И я этому рада
Нету, в молодости он хотел чего-то там нататушить, но так и не сделал, а теперь уже и я бы не разрешила.
Екатерина Беляева
если чел захочет, он не спрашивает разрешения.
нет. отношусь ровно. это дело каждого. если муж хочет, пусть делает
у супруга нет, у меня есть! Отношусь положительно к хорошим качественным тату!
Нет, отношение отрицательное.
я бы хотела чтобы была...
нет и думаю не будет. негативно!
Нет ни одной. отрицательно