Свадьба, венчание, брак

вот кто он мне? муж? любовник? сожитель? Живем вместе пять лет.. до этого встречались семь лет... Офиц женат на другой..

Юлия Автухова
Неужели для Вас это имеет какое-то значение? Независимо, как этот человек будет называться, главное- это его чувства к Вам, и если Вы им дорожите, то примете любым, какой он есть. И вообще, не забивайте голову такими сложными вопросами, просто живите и наслождайтесь жизнью, тем более, с любимым мужчиной, все да как нибудь решится. Желаю счастья!
Армангуль Курманова
Лучший ответ
Ну уж не муж и не сожитель точно.
Любовник скорей всего.
А вообще мужик хорошо устроился.
Запасной аэродром то оставил.
Муж он вам.
Ведь говорят не тот родитель что родил, а тот что воспитал. Так же и в вашей ситуации.
Мудак он! В основном по отношению к тебе! Дай то бог чтоб ты это поняла пораньше!
е ...шка.
Ольга Абих
бывает и такое... .
Если вас не устраивает что-то - меняйте ситуацию. А от причитаний вам легче не станет.
zaicevaolga1980
Вот-вот... живёте столько лет... а случись что (не дай бог) и получится, что вы ему - никто!... так и он вам - НИКТО.. .
Короче - не рыба, ни мясо (((....свой чужой муж... фигня какая-то...
любовник. Муж он для другой, а сожитель, если неофициально дрыг с другом живёте, а он просто изменяет благоверной
Lёka- Xeнmайka
гражданский муж, сожитель.
А зачем обязательно вешать "ценник"?
Но если очень нужно - то он тот, без которого никуда!
Елена Елена
живет с Вами, с женой делить нечего, почему же не разводится? бред....
Любовник, раз женат на другой. Вариантов больше нет.
Пофигист, лентяй, эгоист. А главное, его устраиваете вы, поскольку ничего не требуете. Но имейте в виду, если у вас есть совместное имущество, то после его смерти оно перейдёт законной жене и детям.
Даже не знаю как назвать такого мужчину.. . Зачем Вам так всю жизнь быть непонятно кем для него? Лучше уйти от такого...
Яна Слипота
Если любишь, то любимый мужчина! А если надоела неопределённость то меняй всё сама радикально.
Раз женат, значит любовник.
Если столько времени вы еще не определились кем приходится вам мужчина, который живет с вами, то значит он вам никто, так просто попутчик. В лучшем случае сожитель (название противное) , но не муж и уж точно не любовник, потому, что и то и другое подразумевает- любить. Может быть резко, но это мое мнение. Просто по моему не стоит ждать столько лет, что -бы понять кем приходится этот человек вам. Пустая трата времени. Я думаю, что на таких людей нельзя положиться в трудную минуту. Тогда зачем он вам? После стольких лет он уж точно не женится на вас. Гоните его в три шеи, забудьте этого приспособленца и найдете себе порядочного мужчину. Я вообще не понимаю как можно жить с мужчиной и знать, что он муж другой женщины. Мне надо или все или ничего, или мой или не мой. Я придерживаюсь такого принципа. Желаю вам удачи!
а он вас в каком качестве устраивает? пусть тем и будет
Елена Елена
А какие аргументы против развода он приводит или просто лень заморачиваться? А муж, любовник или сожитель, да какая разница, если вы друг без друга никуда, он твой сейчас и наслаждайся жизнью пока это так, пока это приносит радость, если прийдет момент, когда устанешь от него, надоест или еще чего, то расстанешься без всяких заморочек!
Больше всего, наверное, сожитель. Раз живете. Но, вообще, это не дело и не серьезно. Скорее хорошим это ни чем не закончится, раз никак не решится на развод. Хотя может быть для него и есть как-либо веские причины.. . Но все же.... А если у вас дети будут?
муж- это когда ваши отношения формально регулируются законодательством, любовник- личность приходящая . сожитель- совместное ведение хозяйства, но что случись и никто вам ни поможет, ни бог ни царь и ни герой ((((. Он сожитель.
Думаю, любовник, раз он все еще женат на другой.