Свадьба, венчание, брак

Живем вместе семь лет, есть дочь, но до сих пор не расписаны. Все мои намеки и прямые вопросы остаются без ответа, либо

Все мои намеки и прямые вопросы остаются без ответа, либо ограничиваются дежурной отмазкой "да распишемся" Достало это все! отношения натянутые, я уже и сама не уверена, что хочу регистрации брака. Может послать к чертям???
Если обеспечить сама себя и дочь сможешь, то шли его к чертям!! ! И пусть тебя не останавливает то, что дочь будет без отца, что тяжело будет кого-то найти... Чушь все это! ребенку будет хуже в постоянных склоках. А ты, я уверена, молодая, интересная женщина, не терпи! если до сих пор предложение не сделал, значит не сделает. а если уже и сама не хочешь, зачем все это?
Анастасия Чалых
Лучший ответ
за ваши деньги и жилплощадь (если, конечно, они есть) - любой каприз
Фауна Фауна
если отношения натянутые, то, наверное, не стоит расписываться
Материально подкуйся!)))))))))))))))))))))))) ) о детях больше думай!
Ка
Кавайная
Если отношения натянутые, то после регистрации брака думаете будут лучше?
Если дочь носит его фамилию - не рвитесь регистрировать брак,
От регистрации отношения не улучшатся, а только ухудшатся, т. к. он в придачу ко всему будет чувствовать себя пойманным в капкан. И зло будет срывать на ближних.
Отношения натянуты все 7 лет?

Отношения стали натянутыми, да ещё и расписываться, гад, не хочет?

Вы определитесь ( понимаю, что для женщины это непросто : ))) чего вы хотите.
Нормальных отношений? Они от штампа не зависят и никогда не зависели.
Финансовой и имущественной определённости? Поговорите не о штампе. Поговорите о том, что будет с вами и дочкой, если с ним что-нибудь случиться, только без нажима. Спросите, что он думает об этом.
Фаты, поляны и воплей "горько"? Попытайтесь его убедить, что для вас это жизненно необходимо ( С шубой же удалось как-то... )
Ответьте сначала себе на элементарный вопрос - что должно измениться в вашей жизни после регистрации брака с вашим мужем? Он понимает, что ничего не изменится, кроме перспективы раздела имущества и алиментов в случае развода, а чего хотите вы?
Ну по большому счету роспись и не главное, но можно и поставить вопрос ребром - мужчин надо ставить в экстримальное состояние и сразу прийдет ркшение !!!
Alle Dalv.
семь лет прожили - что мешает жить дальше?
Поживите месяц отдельно, всё станет на свои места, и нерешённые вопросы будут решены.
А вы скажите ему что вам предлогает другой мужчина выйти замуж.... вод тогда и узнаете дорога ли вы ему или нет..
живите так. 7 лет прожили и еще проживете. распишетесь - будет еще хуже!
Ольга Слоева
Мы тоже живем вместе 13 лет, дочери 11, но до сих пор не расписаны. И что тут плохого? По началу, тоже хотелось, а потом уже и ненужно! И так все знают, что мы муж и жена.
Жизнь покажет, может если вы небудете напрягать он сам предложит, да ипосле росписи, возникает много материальных обязательств.
и не распишитесь- я б так и сделал. Женщины наглеют после росписи
вам это надо?
Aliya Netalieva
может тогда не надо расписываться...
Вам нужен мужчина который всегда рядом или штамп в паспорте?
живите как живёте, прожили сколько без штампа и ещё столько же проживёте, а если распишетесь полюбак разведётесь (замечено из жизни) ну и зачем вам лишний геморрой?
Лаской лаской и любовью надо решать вопрос, восстанавливать отношения.