Свадьба, венчание, брак

а что можно сказать о женщине/девушке которой 20 лет

у неё есть уже ребенок почти 2 года,она уже замужем была-разведена...и сейчас второй раз захомутала моего бывшего молодого человека,собираются пожениться!!!ужас...что можно о ней сказать???
Однако.. . Можно сказать - у неё хобби заводить детей от разных мужчин.
Кристина Осипова
Лучший ответ
Тебя просто давит жаба.... ничего ужасного... это жизнь....
Не говорите о ней, если это ваш бывший молодой человек значит и все, что его касается должно быть в прошлом.
Галина Тиссен
Думаю, что это по меньшей мере неординарная девушка, уж если она, разведясь и с ребёнком, "захомутала" вашего бывшего и собирается за него замуж, а вам этого не удаётся и в "девичестве" и без ребёнка :))))))
А как тебе поможет то, что о ней кто-то и что-то скажет?
Какая бы она ни была, молодой человек предпочел ее тебе.. . выбор сделан не в твою пользу, это факт.

Хочешь реабилитировать свою самооценку- лечи голову, психологов полно.
шустрая, что еще можно сказать. даром время не теряет
* Белка *
почему это сразу захомутала?)) )
может любовь у них)
Что имеем не храним, как потеряем плачем
Лидия Пауль
да ничего, первый раз не повезло, а второй раз хоть какой но чтобы был
А что такого ужасного? Каждой хочется женского счастья - что ей теперь, одной всю жизнь с ребёнком быть? Ну не получилось - так бывает. Может у них любовь до гроба - не завидуй чужому счастью. Тем более он бывший - чего раскричалась-то?
Елена Полишко
а что о ней можно сказать? молодец!!!! ей всего лишь 20 лет!!!! Вы считаете, что раз у нее ребенок и она уже была замужем, так что теперь на ней крест можно ставить????
Молодец! Захомутай тоже кого-нибудь)))))))))
Slava Mamedova
я о вас могу сказать - займитесь своей жизнью
Лариса Шаруба
так как ты может рассуждать только соперница, жаба тебя душит. а так, в этой ситуации ничего такого...
а зачем вам о ней что-то вообще знать? вы ведь ревнуете наверняка, а лишняя информация вас может огорчить и вы будете переживать еще больше
Это жизнь)))) Не удивительно все))))
и это в 20 лет.... ну и народ пошел!!!!