Свадьба, венчание, брак
Мужчина с которым встречались (любили друг друга) год, заявляет что скоро женится (не на мне)!
Через месяц после его заявления узнаю, что беременна. Сказала ему: сначала заявил, что не от него, потом заявил, что я актриса! Как бы вы поступили на моем месте?
знаешь тебе предстоит сложное решение и принять его придётся самой, во всяком случае этого красавца я в этом решении не вижу
Компания Промком
Спасибо, мнение мужчины важно! Для себя, естественно, все решила! Еще раз спасибо!
Послала бы такого куда подальше...
Подай на алименты, когда родите. А с ним уже счастье не склеешь, только мучение. Такие мужчины-колобки женщин счастливыми не делают, так что Бог отвёл.
я на своем бы месте поступила так- в суд- признание отцовства- алименты.
Я бы после этого даже в сторону этого мужчины не посмотрела.
А как быть с беременностью - решить должны Вы сами.
Невесту надо навестить его и подать на алименты
привет невесте передать ну и суд признание отцовства алименты...
никак. решала бы свою дальнейшую жизнь самостоятельно, без его участия.
а как еще то? другого выхода то нет
скажи, что подашь на алименты, имеешь право
если, конечно, хочешь иметь этого ребенка
Со мной такого не произойдёт. Т. к. сразу говорю: "сначала загс - потом секс", большинство пугаются и убегают, потому что большинство современных мужчин - трусы. Только тр***ся могут как кролики, а при словах "ребёнок", "семья", "ответственность" - сразу в кусты.
Допущу, что такое произошло. Что бы делала? Воспитывала бы ребёнка одна, с божьей помощью пережила бы это предательство. Возможно, ещё на алименты бы подала.
если он не верит, после рождения надо уговорить его сделать днк-тест. пусть потом хотя бы алименты платит.
Вы теперь будете мамой героиней. Ещё одной.
Придти к его невесте
Наталья Стефанив
Ну,придет она к невесте,та её выгонит и обзавёт непорядочнай,а это ей надо?.Невеста всегда в фаворе,она без 5 минут жена.Достойнее стать мамой и строить свою жизнь заново.
Жила бы дальше и родила бы без его участия . А зачем такой человек нужен ?! Ведь в одно и тоже время он встречался с двумя женщинами, хороший человек так никогда не поступит . И он не последний мужчина в этом мире .
Как только мужчина заявляет что НЕ ОТ НЕГО, сразу пару ударов куда надо, чтобы в будущем точно НЕ ОТ НЕГО были!
Если вы не давали повода для сомнений, не изменяли, то пошёл он далеко далеко после таких слов. Рожайте для себя!
Особо не огорчайся по этому поводу, будет и на твоей улице праздник, а у него просто кишка тонка признать хотя бы своего ребёнка. Это не мужик....
до женитьбы не довал
Ну и козел. С одной с тороны тебе повезло, что ты сейчас это поняла, а не в дальнейшей жизни. Но вот ребенок (
пливалабы вышлабы замуж за того кто ценил бы тебя увидешь сам прибежит и будет умолять тебя чтоб ты его простила а ты скажешь что ты мне нужен был только для ребёнка (да ты был прав я актриса я тебя использвала)
Забейте. Рожайте, если есть возможность.
Будет трудно, но дети - это здорово.
Многие хотят, да не выходит.
Нервы не стоить портить в спорах с мужчиной, но от денег и помощи не отказывайтесь.
Будет трудно, но дети - это здорово.
Многие хотят, да не выходит.
Компания Промком
Спасибо, мнение мужчины важно!