Свадьба, венчание, брак
Стоит ли принимать довольно дорогой подарок от мужчины,с которым встречаешься всего только пару недель?он нравится
хотелось бы с ним серьезных отношений...
наверное пока не стоит.... дорогие подарки всегда обязывают.
В чем вопрос?
Конечно следует принять подарок!
Можно сказать просто - ДА!
Конечно следует принять подарок!
Можно сказать просто - ДА!
принимай.
особенно, если сможешь принять как должное.
Если нравится, принимай подарок. Может всё сложится. Счастья тебе.
Вернешь если что.
дорогие подарки обязывают, так что решай сама
а почему собствнно нет?
а почему бы и нет...
если мужчина что-то дарит - стоит это принимать, не обижая его чувств!!!! пусть Ромашку, только что сорванную с клумбы, перед твоим окном, пусть дорогой автомобиль или кольцо с большущим бриллиантом.... из рук любимого подарки стоит принимать, а так же восхищаться его нежности, теплу рук.... целовать нестесняясь - в знак своей нежности, заботы.. . это ведь любимый (или просто милый, интересный мужчина)... .
желаю искренности и понимания вашему союзу.... дышите в унисон, идите одной дорогой, берегите то, что так дорого и трепетно....:))))))))
По этикету нельзя, а по жизни... Решай сама!
да!!
а че терятся то)))
если ты не выпрашивала (=)),то бери конечно... но рассматривай вариант, что можете порвать отношения, и можно будет всё вернуть..
если мужчина дарит дорогой подарок, значит он может себе это позволить. Доставь ему радость и прими.
по этике ту вот, нельзя отказываться от подарка, ведь этим можно обидеть дарившего!!!
Конечно, дают -бери, бьют-беги!!!!