Свадьба, венчание, брак

Стоит ли принимать довольно дорогой подарок от мужчины,с которым встречаешься всего только пару недель?он нравится

хотелось бы с ним серьезных отношений...
Система Ооо
наверное пока не стоит.... дорогие подарки всегда обязывают.
Люзия Вафина
Лучший ответ
В чем вопрос?
Конечно следует принять подарок!
Можно сказать просто - ДА!
Kuralai Erdenova
принимай.
особенно, если сможешь принять как должное.
Бика Ххх
Если нравится, принимай подарок. Может всё сложится. Счастья тебе.
Настя Belka
Вернешь если что.
Лена Потапова
дорогие подарки обязывают, так что решай сама
Вика Л
а почему собствнно нет?
Жанна Жанна
а почему бы и нет...
****елена**** _
если мужчина что-то дарит - стоит это принимать, не обижая его чувств!!!! пусть Ромашку, только что сорванную с клумбы, перед твоим окном, пусть дорогой автомобиль или кольцо с большущим бриллиантом.... из рук любимого подарки стоит принимать, а так же восхищаться его нежности, теплу рук.... целовать нестесняясь - в знак своей нежности, заботы.. . это ведь любимый (или просто милый, интересный мужчина)... .
желаю искренности и понимания вашему союзу.... дышите в унисон, идите одной дорогой, берегите то, что так дорого и трепетно....:))))))))
По этикету нельзя, а по жизни... Решай сама!
да!!
а че терятся то)))
Cristina Bilan
если ты не выпрашивала (=)),то бери конечно... но рассматривай вариант, что можете порвать отношения, и можно будет всё вернуть..
если мужчина дарит дорогой подарок, значит он может себе это позволить. Доставь ему радость и прими.
по этике ту вот, нельзя отказываться от подарка, ведь этим можно обидеть дарившего!!!
Конечно, дают -бери, бьют-беги!!!!
Olga Olga