Свадьба, венчание, брак

Это какой нужно быть дурой, чтобы отказаться от дорогостоящего подарка от мужчины, с которым живешь вместе, но который

тебя никак не содержит и не собирается содержать? мотивируя отказ тем, что "для нас это очень дорого"
если женщине от вас ничего не нужно, значит ей нужно ВСЁ.))
Раэнтель Грос
Лучший ответ
Она умница. В подачках не нуждается.
дорогой подарок подразумевает зависимость. любой. тем более в таких отношениях
По-видимому, она знает его финансовые возможности. Хотя и раздельный бюджет, но дорогой подарок сделает ощутимую дыру, которую придется латать вместе, отказываясь в повседневной жизни от чего-то привычного.
Она не дура, просто слишком серьезно воспринимает этого мужчину, почти как мужа.
она дура не потому что Не приняла подарок... а потому что живет с мужчиной который не содержит её и не собирается этого делать))))))))
Если у них бюджет раздельный, то отказываться и правда глупо
Считает себя самостоятельной и ей унизительно принимать подобные подарки. Не вижу удивительного)
Может она очень хорошо знает этого мужчину и понимает, что за такой дорогой подарок ей придется расплачиваться. В любом случае эта женщина кто угодно, но не дура. У вас странная логика, раз спит, значит должна брать подарки, она что проститутка?
Поймите, дорогой подарок принять - єто условно взять на себя ответственность. Такие подарки волей-неволей автоматически обязівают. Ненужно, считать её дурой, согласитесь что вы слегка погорячились. Да, абсолютно согласна с вами - очень-очень обидно, когда делаешь от всей души подарок, а от него отказываются. Но просто поймите, она же не назло вам. Поговорите с ней об этом спокойно.
Может этими словами она имела ввиду, что подарок от мужчины не от сердца
правильно сделала