Свадьба, венчание, брак
Если женщина мужчину любит, они живут вместе, но он не предлагает ей расписаться - она его может бросить...
по такой пустяковой причине? Или всё-таки любовь для женщин важнее штампа в паспорте?
мне быб было по барабану. но вот когда я забеременяла все таки решили пожениться. чтоб проще было. а так нахрен этот паспорт, если чему то суждено сбыться то и штамп не поможет.
И должна бросить, не фиг ею пользоваться. Любишь, так женись официально.
Еще раз повторюсь на ЛЮБИМЫХ женщинах женятся, дают ей свою фамилию, а не делают ее сожительницей
мне важнее любовь.
Умная женщина не станет сожительницей. Она прекрасно понимает, что если мужчина не хочет узаконить отношения, значит боится ответственности и не надеется на свои чувства. При первой же возможности уйдет на запасной аэродром. Вот сегодня одна такая плакалась. Ребенок родился, а он ушел.
конечно может. это уже что ей в голову взбредет.
Штамп не важен, многие живут и рожают детей, не расписавшись. Спросите ее прямо-зачем ей нужен этот штамп и что изменится в ваших отношениях после этого???
Все приходит со временем. Мы с нынешним мужем жили 4 года без штампа в паспорте. В одно утро проснулись и решили поставить штампы - через день мы расписались. И самое интересное то, что абсолютно ничего не поменялось. Так что штамп - это не главное
смотря как любит.. обидно правда когда девушкам мозги так годами пудрят а потом за 30 бросают и уходят
Алина Мирошниченко
А если будет штамп, он не сможет её бросить?
штамп означает серьезность намерений и способность и готовнгсть нести ответственность друг за друга.
Ну а если Вы ее любите и штамп в паспорте для Вас пустяковая причина, почему бы просто не пойти навстречу ее маленького каприза? Что Вас сдерживает?
любовь важнее, но женщины склонны накручивать себе, многие все время мечутся в поисках ответа - почему же он все таки не делает мне предложения? - и многие думают что ОН ждет кого получше, потому и уходят сами. . а причину всегда найти можно, и пустяковую..
Если не хочет-пусть. Есть такая форма семьи гражданский брак. Это идёте к нотариусу и там заключаете брачный контракт где оговорены и права и обязанности. Там и поймёте насколько далеко готов пойти в отношениях Ваш мужчина
сначала хотела, но куда я без своего мусички, любовь моя сильнее)
а как долго вы живете вместе? друзья не заглядывают к вам с вопросом "ну, что когда свадьба-то? " Или вы из тех счастливчиков, которым общественное мнение пофиг. Если знаете, что ей надо замуж, да и вы не против, то можно просто зарегистрироваться (0 без всяких банкетов и т. п.) Пригласить близких домой обьявить им .Вот и все
Ей может быть обидно, что ее держат на правах любовницы (или гражданской жены) много лет. Обида накапливается постепенно. Она думает: "Я что себя на помойке нашла? " Подруги шепчут: "Ну что твой-то замуж так и не предлагает? Да.. . Я бы не стала такое терпеть". Любая заженная спичка может спровоцировать взрыв и она уйдет, даже если будет любить.
если будет штамп то вы муж и жена а это уже стопорнет по быстролям тем кто бросить хочет
Все зависит от мужчины, если он любит, то и штамп - не главное!
кому как, но некоторые на это штампе просто помешаны
конечно может! Просто надоест ждать, и она подумает что вы боитесь серьёзных отношений, и просто тратит на вас время, когда может найти другого! !
И почему мужчины боятся вступать в брак- слабые вы все! ! боитесь ответственности! ! Да? Разве я не права?